AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই, ২০২৫, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নালিতাবাড়ীতে মিথ্যাচার এবং মানহানিকর সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদ ও গ্রেফতার দাবীতে সংবাদ সম্মেলন



নালিতাবাড়ীতে মিথ্যাচার এবং মানহানিকর সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদ ও গ্রেফতার দাবীতে সংবাদ সম্মেলন

লাইসেন্সবিহীন ‘এসকে টেলিভিশন’ নামক একটি ফেসবুকভিত্তিক প্ল্যাটফর্মে মিথ্যা ও মানহানিকর সংবাদ প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন নালিতাবাড়ী উপজেলার নয়াবিল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান। একই সঙ্গে তিনি ‘এসকে টেলিভিশনের’ মালিক সৈয়দ মুহাম্মদ সাঈদ আঙ্গুরের গ্রেফতার ও চ্যানেলটি বন্ধের দাবি জানান।

সোমবার (৬ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান বলেন, "আমি দীর্ঘদিন বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত। বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের সময়ে রাজনৈতিক কারণে বহুবার মিথ্যা মামলায় জর্জরিত হয়ে জেল খেটেছি ও পালিয়ে বেড়িয়েছি। এখন একটি মহল আমার বিরুদ্ধে উদ্দেশ্যমূলক মিথ্যাচার করছে।"

তিনি অভিযোগ করেন, সাবেক আওয়ামী লীগ মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী সৈয়দ মুহাম্মদ সাঈদ আঙ্গুরের মালিকানাধীন ‘এসকে টেলিভিশন’ থেকে একাধিক মিথ্যা ও ভিত্তিহীন প্রতিবেদন প্রচার করে তার ব্যক্তিগত ও রাজনৈতিক মানহানি করা হচ্ছে। সংবাদে তার বিরুদ্ধে অবৈধ সম্পদ, জমি ও ডাম্পট্রাক মালিকানার অভিযোগ আনা হলেও তার কোন ভিত্তি নেই বলে দাবি করেন তিনি।

চেয়ারম্যান মিজান আরও বলেন, “আমি বৈধভাবে বালু ব্যবসা করি, যার যাবতীয় তথ্য ব্যাংকে লেনদেনেই প্রমাণিত। প্রচারিত তথ্যে যেসব জমি ও অর্থের কথা বলা হয়েছে, তা সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। আঙ্গুর বিএনপির ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করতে আওয়ামী লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়ন করছেন।”

তিনি বলেন, আঙ্গুরের বিরুদ্ধে নাশকতার মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা রয়েছে, তবু তিনি নালিতাবাড়ীতে প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন এবং প্রতারণার মাধ্যমে বিভিন্ন মসজিদ থেকে অর্থ হাতিয়ে নিচ্ছেন।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম জিন্নাহ, উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি হুমায়ুন কবির, শহর বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ মোহাম্মদ কাঞ্চন, বাঘবের ইউনিয়ন বিএনপির সম্পাদক মোজাম্মেল হক, শহর শ্রমিক দলের সভাপতি সফর উদ্দিন সফর, আমিনুল ইসলাম, আব্দুল আজিজসহ শতাধিক নেতা-কর্মী।

 

একুশে সংবাদ/শে.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!