AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ০৫ জুলাই, ২০২৫, ২১ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

চুয়াডাঙ্গায় ট্রাকচাপায় ইজিবাইক চালকসহ নিহত ৩, আহত ৫


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি,চুয়াডাঙ্গা
০৯:৫৩ এএম, ৫ জুলাই, ২০২৫

চুয়াডাঙ্গায় ট্রাকচাপায় ইজিবাইক চালকসহ নিহত ৩, আহত ৫

চুয়াডাঙ্গা সদরের জাফরপুরে তেলবাহী ট্রাকের চাপায় ব্যাটারিচালিত একটি ইজিবাইকের চালকসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন নারী ও শিশুসহ আরও পাঁচজন। আহতদের চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।

 

শুক্রবার (৫ জুলাই) সন্ধ্যার আগে চুয়াডাঙ্গা-ঝিনাইদহ সড়কের জাফরপুর এলাকায় বিজিবি-৬ ব্যাটালিয়ন ক্যাম্পসংলগ্ন বন বিভাগের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

নিহতরা হলেন—চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার জয়রামপুর গ্রামের ইজিবাইকচালক আরিফুল ইসলাম (২৪), সদর উপজেলার হিজলগাড়ি গ্রামের হোটেল কর্মচারী মাছুরা খাতুন (৫০) এবং চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার মুসলিমপাড়ার কাপড় ব্যবসায়ী আবু তালেব মুন্সি (৬৫)।

 

আহতরা হলেন—চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলার দেলোয়ার গাজী (২৬), দামুড়হুদার মামুন হোসেন (২২), সদর উপজেলার ফাহাদ আহমেদ (২৩), তার স্ত্রী প্রিয়া খাতুন (২০) ও তাদের ছয় মাসের শিশু সন্তান সাইম।

 

প্রত্যক্ষদর্শী রাকিব নামে এক যুবক জানান, বন বিভাগের সামনে রাস্তার ওপর গাছের ডাল পড়ে ছিল। সেই ডাল এড়িয়ে যাওয়ার সময় ইজিবাইকটি বিপরীত দিক থেকে আসা একটি তেলবাহী ট্রাকের সামনে পড়ে যায়। এতে সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই মারা যান যাত্রী মাছুরা খাতুন ও আবু তালেব মুন্সি। গুরুতর আহত অবস্থায় ইজিবাইকচালক আরিফুল ইসলামকে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

 

চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ওসি খালেদুর রহমান জানান, দুর্ঘটনার পর ট্রাকচালক পালিয়ে যান। ট্রাকটি মেহেরপুর জেলার বলে জানা গেছে। ট্রাক এবং ইজিবাইক জব্দ করে থানায় নেওয়া হয়েছে। চালককে শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে। নিহত মাছুরা খাতুনের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

 

চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. আল ইমরান জুয়েল বলেন, “দুর্ঘটনায় দুজনকে মৃত অবস্থায় আনা হয়। পরে ইজিবাইকচালক আরিফুল ইসলাম চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। আহতদের মধ্যে শিশুসহ ৫ জন হাসপাতালে ভর্তি আছেন। তারা শঙ্কামুক্ত।”

 

দুর্ঘটনার পরপরই নিহতদের মধ্যে দুইজনের পরিচয় নিশ্চিত করা যায়নি। প্রায় ৩ থেকে ৫ ঘণ্টা পর স্বজনরা সদর হাসপাতালে গিয়ে মরদেহ শনাক্ত করেন। নিহতদের লাশ বর্তমানে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহগুলো পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

 

এ ঘটনায় নিহতদের পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। হাসপাতাল চত্বরে স্বজনদের আহাজারিতে ভারি হয়ে ওঠে পরিবেশ।

 

একুশে সংবাদ//ঢা.প//র.ন

Link copied!