কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় আন্তর্জাতিক মাদক বিরোধী দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী যুব বিভাগের উদ্যোগে একটি বর্ণাঢ্য মাদকবিরোধী র্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫টায় উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে শুরু হওয়া মিছিলটি গৌরিপুর-হোমনা আঞ্চলিক সড়ক প্রদক্ষিণ করে কড়িকান্দি বাজারে শেষ হয়। র্যালীতে যুবদলের নেতা-কর্মীরা ব্যাপক উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা যুব বিভাগের সভাপতি মো. শাহাদাৎ হোসাইনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন তিতাস থানা অফিসার ইনচার্জ মো. শহিদ উল্যাহ। তিনি বক্তব্যে বলেন, "মাদক সমাজ ও দেশের জন্য মারাত্মক অভিশাপ। যুব সমাজকে ধ্বংস করছে মাদক। মাদক ব্যবসায়ী ও সেবনকারীদের জন্য প্রশাসন কঠোর অবস্থানে রয়েছে। যারা মাদক থেকে ফিরতে চান, তাদের এক সপ্তাহ সময় দেওয়া হয়েছে। পরে কোন ছাড় দেওয়া হবে না।"
অনুষ্ঠানে তিতাস উপজেলা জামায়াতে ইসলামীসহ বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
একুশে সংবাদ/কু.প্র/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

