AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন, ২০২৫, ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

সাভারের তিন মহাসড়কে গাড়ির চাপ, যানজট নেই


Ekushey Sangbad
নাজমুল করিম, সাভার, ঢাকা
০৩:০৮ পিএম, ৩ জুন, ২০২৫

সাভারের তিন মহাসড়কে গাড়ির চাপ, যানজট নেই

ঈদুল আজহা সামনে রেখে ঢাকার সাভারের তিনটি গুরুত্বপূর্ণ মহাসড়কে গাড়ির চাপ বেড়েছে। তবে কোথাও তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৩ জুন) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত ঢাকা-আরিচা, আব্দুল্লাহপুর-বাইপাইল এবং নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কে ঘুরে এমন চিত্র পাওয়া গেছে।

ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের বারবাড়িয়া, কালামপুর, ধামরাই, নবীনগর, রেডিও কলোনি, সাভার বাসস্ট্যান্ড, হেমায়েতপুর ও আমিনবাজার এলাকায় কিছু কিছু পয়েন্টে সার্ভিস লেনে ধীরগতি দেখা গেলেও মূল সড়কে যানজট দেখা যায়নি।

একই অবস্থা ছিল আব্দুল্লাহপুর-বাইপাইল রোডে। আশুলিয়া, জামগড়া ও ইউনিক এলাকায় চলমান এক্সপ্রেসওয়ে নির্মাণ এবং জলাবদ্ধতার কারণে কোথাও কোথাও গাড়ির গতি কিছুটা কম ছিল।

নবীনগর-চন্দ্রা সড়কের বাইপাইল, জিরানী, চক্রবর্তী এলাকাগুলোতেও যানচলাচল ছিল স্বাভাবিক।

শিল্পাঞ্চল সংশ্লিষ্টদের মতে, এখনো গার্মেন্টস ছুটি না হওয়ায় যাত্রীদের ভিড় বাড়েনি। আগামী কয়েক দিনের মধ্যেই সড়কে বাড়তি চাপ দেখা যেতে পারে।

সাভার হাইওয়ে থানার ওসি ছালেহ আহমেদ বলেন, “গাড়ির চাপ কিছুটা বেড়েছে ঠিকই, তবে কোনো সমস্যা নেই। হাইওয়ে পুলিশের ২৪ ঘণ্টা ট্রাফিক ও মোবাইল ডিউটি চলমান রয়েছে। আমরা প্রস্তুত আছি, যেন মানুষ নির্বিঘ্নে ঈদযাত্রা করতে পারে।”

 

একুশে সংবাদ / ঢা.প্র/এ.জে

Link copied!