উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী রাজবাড়ী জেলা সংসদের কার্যালয়ের প্রধান দরজার তালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে কাগজপত্র ও আসবাবপত্র তছনছ করার অভিযোগ উঠেছে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তদের বিরুদ্ধে।
শুক্রবার (২৩ মে) দিবাগত রাতের কোনো এক সময় এ ঘটনা ঘটে। দুর্বৃত্তরা কার্যালয়ের লোহার দুটি দরজার হ্যাজবোল কেটে ভিতরে প্রবেশ করে। এরপর আলমারিতে থাকা গুরুত্বপূর্ণ নথিপত্র এলোমেলো করে এবং বিভিন্ন আসবাবপত্রে অগোছালো অবস্থা রেখে যায়।
সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এজাজ আহমেদ জানান, ঠিক কী পরিমাণ ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে এবং কারা এই কাজ করেছে, তা এখনো নিশ্চিতভাবে বলা যাচ্ছে না। পুলিশকে মৌখিকভাবে জানানো হয়েছে এবং বিকেলে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হবে বলে তিনি জানান। এ বিষয়ে সংগঠনের একটি জরুরি সভাও আহ্বান করা হয়েছে।
এ বিষয়ে রাজবাড়ী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুর রহমান বলেন, মৌখিক অভিযোগ পাওয়ার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে। লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
একুশে সংবাদ/রা.প্র /এ.জে