ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে তাহসিন মাহমুদ রিফাত (২৪) নামের গাংচিল পরিবহনের এক স্টাফ নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) সকালে পদ্মা সেতু উত্তর থানা সংলগ্ন ওজনস্কেল এলাকায় যাত্রীবাহী গাংচিল পরিবহনের একটি বাস থেকে ছিটকে পড়ে একই বাসের চাকায় পিষ্ট হলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে পদ্মা সেতু উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জাকির হোসেন জানান, এক্সপ্রেসওয়ের থানা সংলগ্ন ওজনস্কেল মোড় এলাকায় ভোরের দিকে ঢাকা-ভাংগা টোলপ্লাজামুখী যাত্রীবাহী গাংচিল পরিবহনের বাসটি ঘন কুয়াশার কারণে আকষ্মিক সজোড়ে ব্রেক করে। এ সময় বাসটির স্টাফ রিফাত ভেতরে দরজা থেকে ছিটকে সড়কে পড়ে গিয়ে একই বাসের চাকায় পিষ্ট হলে ঘটনাস্থলেই নিহত হয়।
খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের প্যান্টের পকেটে পাওয়া জাতীয় পরিচয় পত্র থেকে পরিচয় জানতে পারে। সে ঢাকা মেট্রো-ব ২৪৬৫ গাংচিল পরিবহন গাড়ির স্টাফ।
নিহত রিফাত ঢাকা জেলা দোহার উপজেলার মুকসুদপুর বেথুয়া গ্রামের ফিরুজ আলমের ছেলে বলে তিনি জানান।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :