AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৬ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

শিক্ষার্থীকে মারধর বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মানববন্ধন


Ekushey Sangbad
চয়ন বিশ্বাস, জেলা প্রতিনিধি, পটুয়াখালী
০৭:০৬ পিএম, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৫
শিক্ষার্থীকে মারধর বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মানববন্ধন

পটুয়াখালীতে আব্দুল করিম মৃধা কলেজের ছাত্র মোহাম্মদ মিরাজের উপর বহিরাগতদের আতর্কিত হামলাকারীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন বিক্ষোভ করেছে কলেজ শিক্ষার্থীরা এবং আহত মিরাজের সহপাঠীরা।

সোমবার (১৩জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে পটুয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনে শিক্ষার্থীরা সড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন কর্মসূচি ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে। মানববন্ধনে উপস্থিত সকলে কলেজ ক্যাম্পাসে এমন ন্যাক্কারজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে দ্রুত হামলাকারীদের গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবি জানিয়েছেন।

উল্লেখ্য, গতকাল ১২ জানুয়ারি আনুমানিক বেলা সাড়ে বারোটার সময় পটুয়াখালী (এ,কে,এম) করিম মৃধা কলেজে ক্যাম্পাসে কিছু বহিরাগত প্রবেশ করে বিশৃঙ্খলা করলে কলেজ শিক্ষার্থীরা তাদেরকে বাধা দেয়। এ সময় উভয়ের মধ্যে কথারকাটি হয়। কিছুক্ষন পরেই ২০ থেকে ৩০ জন বহিরাগত মিলে কলেজ ক্যাম্পাসে প্রবেশ করে শিক্ষার্থীদের উপর অতর্কিত হামলা চালায়।  

এতে এইচএসসির দ্বিতীয় বর্ষের বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী  মিরাজের মাথায় আঘাত লেগে আহত হয়ে ঘটনাস্থলেই  মাটিতে লুটে পড়ে। বহিরবাগতরা মারধর করে আহত অবস্থায় ফেলে চলে যায়। পরবর্তীতে কলেজের শিক্ষার্থীরা মিরাজকে উদ্ধার করে পটুয়াখালী ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। মিরাজের মাথায় গুরুত্নর আঘাত হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেরে-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করেন।

এ বিষয়ে পটুয়াখালী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো: ইমতিয়াজ জানান, আমাদের কাছে কেউ অভিযোগ করে নাই। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেব।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!