নেত্রকোণার কেন্দুয়া উপজেলায় "ফাইভ ব্রাদার্স সোস্যাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন" নামক ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে নগদ দেড় লাখ টাকা অনুদান প্রদান করা হয়েছে ।
রবিবার (২ জুন) দুপুরে "ফাইভ ব্রাদার্স সোস্যাল ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন" ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে উপজেলার রোয়াইলবাড়ি আমতলা ইউনিয়নের চর আমতলা গ্রামের অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত জসিম উদ্দিন (৪৫), শাহাব উদ্দিন (৪০) ও রুকন উদ্দিনের (৩৫) পিতা কৃষক আব্দুর রহমানের হাতে এ আর্থিক অনুদান তুলে দেয়া হয়।
ফাইভ ব্রাদার্স সোস্যাল ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন দীর্ঘ দিন যাবত গরীব, দুখী, দুস্থ, অসহায়, এতিম মেধাবী শিক্ষার্থী, অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত সহ বিভিন্ন মসজিদ মাদ্রাসায় উন্নয়নের জন্য অনুদান দিয়ে আসছে।
প্রতিষ্ঠানটি অত্র ইউনিয়নের রাজনগর গ্রামের প্রধান শিক্ষক মৃত হাজী আব্দুল ওয়াহাব সাহেবের উচ্চ শিক্ষিত পাঁচ ছেলে "শুধু পাওয়ার জন্য নয়,দেওয়ার জন্য হাত বাড়াও" এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ২০০১ সালে প্রতিষ্ঠা করার পর থেকে সাহায্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে আসছে।
এ সময় রোয়াইলবাড়ি আমতলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান লুৎফর রহমান, বিভিন্ন ওয়ার্ডের সদস্য বৃন্দ,ফাইভ ব্রাদার্স সোস্যাল ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মোখলেছুর রহমান, সহ সভাপতি সহ. অধ্যাপক সিদ্দিকুর রহমান, ম্যানেজিং ডিরেক্টর সহ. অধ্যাপক সাইদুর রহমান সহ এলাকার সর্বস্তরের জনগণ সহ বিভিন্ন প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক গণ উপস্থিত ছিলেন।
একুশে সংবাদ/বিএইচ



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

