বরিশালের উজিরপুরে তফসিল ঘোষণার প্রতিবাদ ঝটিকা মিছিল থেকে জামায়াত-শিবিরের ৭ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) দুপুর তিনটার দিকে উপজেলার নতুন শিকারপুর ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে ৩০ থেকে ৪০ জন নেতা কর্মীরা ঝটিকা মিছিল করলে উজিরপুর মডেল থানার পুলিশ ৭ জনকে আটক করে। বাকীরা পালিয়ে যায়।
আটকরা হলেন, উপজেলার মশাং গ্রামের মৃত্য মন্নান মোল্লার ছেলে জাহিদুল ইসলাম(২০) মো.মোক্তার হোসের সিকদারের ছেলে গোলাম কিবরিয়া (২৪), চকমান গ্রামের ইয়াকুব ফকিরের ছেলে মাহাবুব ফকির (১৯), এক`ই গ্রামের রেজাউল তালুকদারের ছেলে রাকিবুল ইসলাম (১৬), ও খলিলুর রহমান তালুকদারের ছেলে সায়মান তালুকদার (২০),বরিশাল সদর থানার হারুন আ রশিদ আকনের ছেলে মেহেদী হাসান (২০),বাগেরহাট জেলার মৃত্য মাসুম বিল্লাহ`র ছেলে আবু সাঈদ হাওলাদার (২৫) কে গ্রেফতার করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো.জাফর আহম্মেদ। তিনি বলেন,অরাজকতা ও নাশকতা সৃষ্টি করার লক্ষ্যে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে জামায়াত-শিবিরের নেতা কর্মীরা একত্রিত হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পেরে পুলিশ অভিযান চালায়। এ সময় ৭ জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীকে আটক করা হয়।
একুশে সংবাদ/বিএইচ



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

