AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ১০ জুন, ২০২৬,

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

খাগড়াছড়িতে যাত্রীবাহী বাস উল্টে আহত ৩০


Ekushey Sangbad
আবু রাসেল সুমন, খাগড়াছড়ি
০৩:২১ পিএম, ১৭ অক্টোবর, ২০২৩

খাগড়াছড়িতে যাত্রীবাহী বাস উল্টে আহত ৩০

খাগড়াছড়িতে শান্তি পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস কুমিল্লা যাওয়ার পথে রামগড় সড়কের এগার মাইল এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ৩০ জন যাত্রী আহত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে খাগড়াছড়ি-ঢাকা আঞ্চলিক মহাসড়কের রামগড়  এগার মাইল নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনায় আহত যাত্রীরা জানান, সকালে পানছড়ি উপজেলা থেকে কুমিল্লার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা শান্তিপরিবহনের যাত্রীবাহী বাসটি পথিমধ্যে খাগড়াছড়ি-রামগড় সড়কের এগার মাইল এলাকায় আকা বাকা মোড় অতিক্রম করার সময়  চালক গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারায় । এসময় বাসটি উল্টে গিয়ে দুর্ঘটনা ঘটে। আহত হয় বাসের ৩০জন যাত্রী।

তাৎক্ষণিক খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন রামগড় থানা পুলিশ । পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় গুরুতর আহত যাত্রীদেরকে গুইমারা বিজিবি হাসপাতাল, মাটিরাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও রামগড় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়।

রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ  ওসি  মো. মিজানুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে একুশে সংবাদকে জানান, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে যায়  রামগড় থানা পুলিশ। পৌঁছে আহত যাত্রীদের উদ্ধার করে এবং যান চলাচল স্বাভাবিক করার জন্য শান্তি পরিবহনের বাসটি রাস্তা থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। বর্তমানে যান চলাচলে কোন ব্যাঘাত হচ্ছে না সব কিছু  স্বাভাবিক রয়েছে।

একুশে সংবাদ/এসআর

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!