AB Bank
ঢাকা সোমবার, ০২ অক্টোবর, ২০২৩, ১৬ আশ্বিন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad
ekusheysangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রাজবাড়ীতে স্তুপ ভেঙে বালু চাপায় ৩ জনের মৃত্যু


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি,রাজবাড়ী
১১:১০ এএম, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
রাজবাড়ীতে স্তুপ ভেঙে বালু চাপায় ৩ জনের মৃত্যু

রাজবাড়ীতে বালুর চাতাল থেকে ট্রাকে বালু উত্তোলনের সময় বালুর স্তুপ ভেঙে বালুর নিচে চাপা পড়ে ৩ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।


মঙ্গলবার(১২ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১০ টার দিকে সদর উপজেলার চন্দনী ইউনিয়নের জৌকুড়া ঘাটের হান্নানের বালুর চাতালে এ ঘটনা ঘটে।


বালু চাপায় নিহতরা হলেন, বালুর চাতাল মালিক হান্নানের ভাই আব্দুর রহিম শেখ (৫৫),বেকুর ড্রাইভার মারুফ শেখ (২০) ও ট্রাক ড্রাইভার মো. রিমন আলী (২৭)


স্থানীয়রাদের থেকে জানাযায়, জৌকুড়া ফেরি ঘাট এলাকায় সিদ্দিকের বাড়ীর পাশে রয়েছে ব্যবসায়ী হান্নানের বড় আকারের একটি বালুর চাতাল। ওই চাতাল থেকে নিয়মিত ভাবে বালু বিক্রি করা হয়। রাত ১১টার দিকে বালুর চাতালের উপর থেকে বেকু দিয়ে ১০ চাকার একটি ট্রাকে বালু লোডের কাজ করা হচ্ছিল। সে সময় হঠাৎ করেই বালুর স্তুপের উপর থেকে বেকুসহ বালু নিয়ে ওই ট্রাকের উপর পরে। এতে ঘটনাস্থলেই বালুর চাতাল মালিক হান্নানের ভাই আব্দুর রহিম, বেকু চালক এবং ১০ চাকার ট্রাক চালক নিহত হয়।


রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) মো. রেজাউল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বালুর চাতালে কাজ করার সময় বালু চাপায় ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ ব্যাপারে পরবর্তী কার্যক্রম অবহৃত রয়েছে। ঘটনা স্থল পরিদর্শন করে বিস্তারিত তথ্য জানা যাবে।

 

একুশে সংবাদ/স ক  

Link copied!