নাটোরের লালপুরে জোরপূর্বক জমি দখলের চেষ্টা মহিলাসহ গুলিবিদ্ধ ৪ জন।স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার বিলমাড়ীয়া ইউনিয়নে রসুলপুর গ্রামের রহমত আলীর ছেলে মো: রাজ্জাকের সাথে বাকনাই গ্রামের আবু বকর(৫৫)এর রসুলপুর মৌজার জমিকে কেন্দ্র করে দীর্ঘদিন থেকে বিরোধ চলে আসছিল।
এরই ধারাবাহিকতায় রবিবার (৩সেপ্টেম্বর২০২৩) সকাল ৬টার দিকে আবু বকরের পক্ষে বাকনাই গ্রামের বাবু(৩০), আমানুল (৩৫), মোহরকয়া গ্রামের মহসিন (৪৫), আওয়াল (২০), হাসেম(৪০), কবির(৪৫)গন অবৈধ অস্ত্রসহ জমি দখল করার জন্য রসুলপুর মোজায় গেলে আব্দুর রাজ্জাকের পক্ষের লোকজন ধাওয়া করলে বাবুর হাতে থাকা অবৈধ শর্টগান দিয়ে এলোপাথাড়ি গুলি করে। এলোপাতাড়ি গুলিতে মোহরকয়া গ্রামের আফাজ আলীর ছেলে আসাদ (৩০), ফজল ছেলে বজলুর রহমান(৩৩), শাহাদাত ছেলে হান্নান (৪০), আফাজ উদ্দিনের স্ত্রী হাসিনা বেগম (৫০) গুলিবিদ্ধ হয়।
তাদের আত্মীয়-স্বজন তাৎক্ষণিক লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আসাদ, বজলু ও হান্নানকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করেন। আসাদ ও হান্নানের বাম পায়ের উরুতে বজলুর ডান পায়ে উরুতে ও হাসিনার মাথায় গুলি লেগে গুরুতর আহত হয়। হাসিনা লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি আছেন।
এবিষয়ে লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ উজ্জ্বল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন তাদের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসার কারণে এখনো অভিযোগ পায়নি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
একুশে সংবাদ/স ক
আপনার মতামত লিখুন :