AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ০৮ মে, ২০২৫, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

শীতলক্ষ্যায় ২৭ অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ, জরিমানা ২০ হাজার


Ekushey Sangbad
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
০৬:৩৪ পিএম, ২৬ জুলাই, ২০২৩

শীতলক্ষ্যায় ২৭ অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ, জরিমানা ২০ হাজার

শীতলক্ষ্যা নদীর তীর দখল করে গড়ে উঠা নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ উপজেলাধীন কাচপুর ব্রীজ ও এর আশপাশের এলাকার ২৭টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে বিআইডব্লিউটিএর নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দর কর্তৃপক্ষ।

 

বুধবার (২৬ জুলাই) বিআইডব্লিউটিএর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হাসান মারুফের নেতৃত্বে এ অভিযানটি পরিচালিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন-বিআইডব্লিউটিএর নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দরের যুগ্ম-পরিচালক মোঃ শহীদুল্লাহ, উপ-পরিচালক মোঃ ইসমাইল হোসেন সহ অন্যান্য কর্মকর্তারা।

 

বুধবার বিকেলে অভিযানের এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিআইডব্লিউটিএ‍‍`র নারায়ণগঞ্জ নদী বন্দরের যুগ্ম-পরিচালক মোঃ শহীদুল্লাহ।

 

এ সময় একটি এস্কেভেটর (ভেকু) দিয়ে অবৈধ ২৭টি পাকা,আধা পাকা স্থাপনা, ৫টি বাঁশের জেটি ও ৪টি ড্রেজারের পাইপ ভেঙ্গে গুড়িয়ে দেয়া হয়। এসময় অবৈধভাবে বিআইডব্লিউটিএ এর জায়গায় বালু রাখার দায়ে কাচপুর ব্রীজ এলাকার মো: হারুন নামের একজনকে বিশহাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

 

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জানান, নদীর দখলদারদের বিরুদ্ধে আমাদের এ ধরণের অভিযান নিয়মিত পরিচালিত হবে।

 

অভিযানকালে বিপুলসংখ্যক পুলিশ, নৌপুলিশ ও আনসার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

 

একুশে সংবাদ/এসএপি
 

Shwapno
Link copied!