AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১২ মে, ২০২৫, ২৯ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রাজধানীর মুগদায় বাসে আগুন


Ekushey Sangbad
একুশে সংবাদ ডেস্ক
১২:২২ পিএম, ১ নভেম্বর, ২০২৩

রাজধানীর মুগদায় বাসে আগুন

রাজধানীর মুগদা মেডিকেল-সংলগ্ন রাস্তায় মিডলাইন বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার (১ নভেম্বর) সকাল পৌনে ১১টার দিকে বাসটিতে আগুন দেওয়া হয়। তবে এ ঘটনায় কোনো হতাহত খবর পাওয়া যায়নি।

বাসটিতে আগুন দেওয়ার সময় আল আমিন (২০) একজনকে আটক করেছে পুলিশ। মুগদা এলাকা থেকে ধাওয়া করে তাকে আটক করা হয়। পরে তাকে পুলিশের হাতে সোপর্দ করে স্থানীয়রা।

মুগদা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল মজিদ এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এছাড়া আটক আল আমিনকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে বলেও জানিয়েছেন পুলিশের এই কর্মকর্তা।

উল্লেখ্য, প্রায় আট বছর পর অবরোধ কর্মসূচি ঘোষণা করেছিল বিএনপি। টানা তিন দিনের এই কর্মসূচির প্রথম দিনে দেশের বিভিন্ন জায়গায় সংঘর্ষের খবর পাওয়া গেছে। অবরোধের প্রথম দিনে ৯টি জায়গায় সংঘর্ষে অন্তত তিনজন নিহত ও ১২৫ জন আহত হয়েছেন। আজ দ্বিতীয় দিন। রাজধানীসহ সারাদেশে পালিত হচ্ছে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীসহ সমমনা দলগুলোর ডাকা অবরোধ।

 

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Shwapno
Link copied!