AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ২৫ মে, ২০২৫, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ভেবে-চিন্তে কাজ করি যথেষ্ট বয়স হয়েছে : সামান্থা


Ekushey Sangbad
বিনোদন ডেস্ক
১২:০৫ পিএম, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৪

ভেবে-চিন্তে কাজ করি যথেষ্ট বয়স হয়েছে : সামান্থা

বিয়ে করেছেন দক্ষিণী অভিনেতা নাগা চৈতন্য এবং অভিনেত্রী শোভিতা ধুলিপালার। অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর প্রাক্তন স্বামী নাগা। প্রাক্তনের নতুন জীবন শুরু নিয়ে প্রকাশ্যে কোনও মন্তব্য করেননি তিনি।


তবে নাগা-শোভিতার বিয়ের অনুষ্ঠান চলাকালীন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সামান্থার ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট নিয়ে নেটিজেনরা আলোচনা-সমালোচনা করেছেন। নিজের জীবনের আক্ষেপ নিয়ে একটি সাক্ষাৎকারে মুখ খুলেছেন সামান্থা। অভিনেত্রী জানিয়েছেন, মাঝে অভিনয় থেকে বিরতি নিয়েছিলেন তিনি, খুব বেশি কাজ করেননি। কিন্তু আগামী বছরে তিনি আরও বেশি করে কাজে মনোনিবেশ করবেন।


তবে আরও একবার শুটিং ফ্লোরে ফিরতে পেরে খুশি সামান্থা। তার কথায়, ‘বিরতি আমাকে সাহায্য করেছিল। তারপর শুটিংয়ে ফিরে নিজেকে নতুন করে আবিষ্কার করি।’ বছর শেষ হতে চলেছে। এই বছরে সামান্থার জীবনে কি কোনও আক্ষেপ রয়েছে? প্রশ্ন শুনেই অন্য ভাবে উত্তর দিয়েছেন অভিনেত্রী। বলেন, ‘কোনও আক্ষেপ নেই। আমার যথেষ্ট বয়স হয়েছে। ভেবে-চিন্তে কথা বলি এবং কাজ করি।’


প্রসঙ্গত, ২০১০ সালে একটি ছবির সেট থেকে পরিচয় ও প্রেম হয়ে নাগা-সামান্থার। দীর্ঘদিন সম্পর্কে থাকার পরে ২০১৭ সালে বিয়ে করেছিলেন। ২০২১ সালে বিবাহবিচ্ছেদের পথে হাঁটেন তারা।


একুশে সংবাদ//ঢা.প//র.ন

Link copied!