বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী জিয়া প্রজন্ম দলের মোংলা উপজেলা শাখার আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। মোঃ রাজু মোল্লা সভাপতি ও মোঃ মহিদুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক এবং মোঃ মনির হাওলাদার সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩১ সদস্যের এই কমিটি রবিবার (১৪ ডিসেম্বর) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে ঘোষণা করা হয়।
নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ এবং আগামীর রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমানের দিকনির্দেশনায় জাতীয়তাবাদী চেতনা বাস্তবায়নে নিষ্ঠার সঙ্গে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন।
ঘোষিত কমিটির সভাপতি মোঃ রাজু মোল্লা, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ বাবুল ফকির, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মহিদুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাসান শেখ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাকির ফকির, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মনির হাওলাদার, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ লিঠন হাওলাদার, প্রচার সম্পাদক মোঃ সোহাগ হাওলাদার, দপ্তর সম্পাদক মোঃ মহিদুল শেখসহ ৩১ সদস্যের এই মোংলা উপজেলা কমিটির অনুমোদন দেন কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম সাগর ভুঁইয়া এবং প্রতিষ্ঠাতা ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ সরোয়ার হোসেন রুবেল।
একুশে সংবাদ/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

