AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২৫, ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নাটোর–১ আসনে এবি পার্টির প্রার্থীর বিলবোর্ড ভাঙচুরের অভিযোগ


Ekushey Sangbad
এস ইসলাম, লালপুর, নাটোর
০১:৩১ পিএম, ২৭ নভেম্বর, ২০২৫

নাটোর–১ আসনে এবি পার্টির প্রার্থীর বিলবোর্ড ভাঙচুরের অভিযোগ

নাটোর–১ (লালপুর–বাগাতিপাড়া) আসনে আমার বাংলাদেশ পার্টির (এবি পার্টি) মনোনীত প্রার্থী এএসএম মোকাররেবুর রহমান নাসিমের বিলবোর্ড ভাঙা ও ছিঁড়ে ফেলার অভিযোগ উঠেছে। নির্বাচনী এলাকার দয়ারামপুরসহ বিভিন্ন স্থানে এমন ঘটনা ঘটেছে বলে জানান দলীয় নেতারা।

দলীয় সূত্র জানায়, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে এবি পার্টির ‘ঈগল’ প্রতীকের প্রচারণা চলছে নাটোর–১ আসনের ১৫টি ইউনিয়ন ও দুই পৌরসভার প্রতিটি ওয়ার্ডে। প্রতিদিন প্রার্থী নাসিমের ব্যক্তিগত পরিচিতি, রাজনৈতিক আদর্শ ও দলের লক্ষ্য–উদ্দেশ্য ভোটারদের কাছে তুলে ধরায় মাঠে ভালো সাড়া মিলছে বলে দাবি করা হচ্ছে।

এবি পার্টির নেতা সুজন বলেন,“আমাদের জনপ্রিয়তা বাড়ছে। ঈগল প্রতীকের প্রচারও দিন দিন শক্তিশালী হচ্ছে। এতে ঈর্ষান্বিত হয়ে প্রতিপক্ষরা বিলবোর্ড ভেঙে ফেলছে, পোস্টার ছিঁড়ে ফেলছে।”

এবি পার্টির আরেক নেতা আলহাজ্ব হাসমত আলী বলেন,“আমাদের জনপ্রিয়তায় ভয় পেয়ে একটি গোষ্ঠী এসব নোংরা কাজ করছে।”

এ বিষয়ে দলের প্রার্থী এএসএম মোকাররেবুর রহমান নাসিম বলেন,“আমি মনে করি—এ ধরনের কর্মকাণ্ড রাজনৈতিক সাংস্কৃতিক চর্চার অংশ নয়। এটি সম্পূর্ণ ফ্যাসিবাদী আচরণ। আমি এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।”

 

একুশে সংবাদ//এ.জে

Link copied!