AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২৫, ৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নারায়ণগঞ্জে প্রয়াত যুবদল নেতাদের মৃত্যুবার্ষিকীতে কবর জিয়ারত ও দোয়া মাহফিল



নারায়ণগঞ্জে প্রয়াত যুবদল নেতাদের মৃত্যুবার্ষিকীতে কবর জিয়ারত ও দোয়া মাহফিল

প্রয়াত মমিনুল্লাহ ডেভিডের ২১তম এবং মো. সুরুজ্জামানের ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের সাবেক সভাপতি ও ১৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর খন্দকার মাকছুদুল আলম খোরশেদের উদ্যোগে কবর জিয়ারত ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার (২৪ নভেম্বর) সকালে নারায়ণগঞ্জের কেন্দ্রীয় কবরস্থানে কাউন্সিলর খোরশেদের নেতৃত্বে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা মমিনুল্লাহ ডেভিডের কবর জিয়ারত করেন এবং পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপি নেতা আনোয়ার মাহমুদ বকুল, নুরুল হক চৌধুরী দিপু, জয়নাল আবেদীন, মহানগর কৃষক দল নেতা নাজমুল কবির নাহিদ, রানা, শওকত খন্দকার, আওলাদ হোসেন, রাসেল আহম্মেদ মনির, মোঃ মুসা, মিঠু, ওসমান গনি, মোঃ ইমন, কুতুব উদ্দিনসহ শতাধিক নেতাকর্মী।

এক শোকবার্তায় খোরশেদ বলেন, “তাদের মৃত্যু শুধু একটি পরিবার বা সংগঠনের ক্ষতি নয়, এটি ছিল নারায়ণগঞ্জের গণতন্ত্রকামী মানুষের জন্য অপূরণীয় শোকের দিন। ডেভিড ছিলেন তারুণ্যের শক্তি ও সংগঠনের প্রতি নিবেদিত একজন অকৃত্রিম নেতার প্রতীক। সুরুজ্জামান ছিলেন দৃঢ়চেতা, নিবেদিত প্রাণ সংগঠক এবং দলের নির্ভরযোগ্য কর্মী। তাদের অকালে বিদায়ে যে শূন্যতা সৃষ্টি হয়েছে, তা এখনও পূরণ হয়নি।”

তিনি আরও বলেন, “মানুষের পাশে দাঁড়ানো, দলের আদর্শকে লালন করা এবং অন্যায়ের বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকা—এই গুণগুলো তাদের প্রত্যেকের মধ্যেই ছিল গভীরভাবে প্রোথিত। আমরা কখনোই তাদের ভুলবো না; তাদের আদর্শ ও ত্যাগ আমাদের সংগ্রামের পথে চির প্রেরণা হয়ে থাকবে।”

খোরশেদ দুই প্রয়াত নেতার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

 

একুশে সংবাদ//এ.জে

Link copied!