AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ২৪ ভাদ্র ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ভোলায় নোমানী হুজুর হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও স্মারকলিপি প্রদান


Ekushey Sangbad
গাজী তাহের লিটন, ভোলা জেলা প্রতিনিধি
০৫:৪৮ পিএম, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

ভোলায় নোমানী হুজুর হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও স্মারকলিপি প্রদান

ভোলায় মাওলানা আমিনুল হক নোমানীকে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে এবং জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে। নিহত নোমানী ইসলামী ঐক্য আন্দোলনের ভোলা জেলা সেক্রেটারি, সদর উপজেলা জামে মসজিদের খতিব এবং ভোলা আলিয়া মাদ্রাসার মুহাদ্দিস ছিলেন।

সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় শহরের কালীনাথ রায়ের বাজার সংলগ্ন হাটখোলা মসজিদের সামনে এই প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। ভোলা জেলা সর্বস্তরের তৌহিদী জনতার ব্যানারে আয়োজিত এ কর্মসূচিতে বিভিন্ন মসজিদের মুসুল্লি, ইসলামি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীসহ হাজারো মানুষ অংশ নেন।

সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে ভোলা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়। পরে জেলা প্রশাসক মো. আজাদ জাহানের কাছে একটি স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

উল্লেখ্য, গত শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) রাতে এশার নামাজ শেষে নিজ বাসায় ফেরার পর দুর্বৃত্তরা মাওলানা নোমানীকে কুপিয়ে হত্যা করে। হত্যার সময় তিনি ঘরে একাই ছিলেন।

 

একুশে সংবাদ/ভো.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!