AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৫, ১১ ভাদ্র ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বড়াইগ্রামে পুকুরে নিখোঁজ কৃষকের লাশ উদ্ধার


Ekushey Sangbad
সুরুজ আলী, জেলা প্রতিনিধি, নাটোর
০৫:০৬ পিএম, ২৬ আগস্ট, ২০২৫

বড়াইগ্রামে পুকুরে নিখোঁজ কৃষকের লাশ উদ্ধার

নাটোরের বড়াইগ্রামে নিখোঁজের ২০ ঘণ্টা পর আদম আলী (৫৫) নামে এক অসুস্থ কৃষকের লাশ পুকুর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে ডুবুরি দল তার মরদেহ উদ্ধার করে। আদম আলী উপজেলার ভবানীপুর উত্তরপাড়া গ্রামের মৃত নুর মোহাম্মদ পঁচার ছেলে।

নিহতের নিকটাত্নীয় মফিদুল আলম জানান, দুই বছর আগে স্ট্রোকের কারণে তার বাম পা ও হাত কিছুটা অকেজো হয়ে যায়। সোমবার সকালে ধানের জমিতে কর্মরত শ্রমিকদের সঙ্গে দেখা করতে তিনি বের হন, কিন্তু জমিতে পৌঁছাতে পারেননি। পুকুরের পানিতে তার হাতের লাঠি ভেসে থাকতে দেখার পর বনপাড়া ও দয়ারামপুর ফায়ার সার্ভিসের দুইটি টিম সন্ধ্যা পর্যন্ত উদ্ধার অভিযান চালালেও সফল হয়নি।

আজ মঙ্গলবার সকালে রাজশাহী থেকে আসা ডুবুরি দল ঘন্টাখানেকের প্রচেষ্টায় তার লাশ উদ্ধার করে। জোয়াড়ী ইউপি চেয়ারম্যান আলী আকবর জানান, সম্ভবত জমিতে যাওয়ার সময় তিনি পিছলে পুকুরে পড়ে মারা গেছেন।

 

একুশে সংবাদ/না.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!