মৌলভীবাজারের জুড়ীতে ইসলামী ছাত্রশিবিরের উদ্যোগে এসএসসি, দাখিল ও সমমান পরীক্ষায় উত্তীর্ণ কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।বুধবার (৩০ জুলাই) স্থানীয় গ্র্যান্ড শাপলা কনভেনশন হলে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী ছাত্রশিবির জুড়ী উপজেলা শাখার সভাপতি এমরান হোসাইন মনিয়ার এবং সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা সেক্রেটারি মো. আব্দুল্লাহ।
প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন মৌলভীবাজার-১ (বড়লেখা-জুড়ী) আসনে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় অর্থ সম্পাদক মাওলানা আমিনুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন মৌলভীবাজার জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর মাওলানা আব্দুর রহমান, ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রকল্যাণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, মৌলভীবাজার শহর শাখার সভাপতি তারেক আজিজ, জেলা সভাপতি এম. ফরিদ উদ্দিন, সাবেক জেলা ও শহর সভাপতি আজিম উদ্দিন এবং আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাবেক জেলা সেক্রেটারি মো. জসিম উদ্দিন, সিলেট মহানগর শাখার সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রেজাউল করিম রেজা, জেলা কলেজ কার্যক্রম সম্পাদক তারেক মিয়া, জেলা প্রকাশনা সম্পাদক জুয়েল আহমদ, জুড়ী পূর্ব সভাপতি রুমেল আহমদ, দক্ষিণ সভাপতি নাজমুল ইসলাম, পূর্ব সেক্রেটারি জাবির হোসেন ও প্রচার সম্পাদক খালেদ মাসুদ প্রমুখ।
কৃতি শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য দেন আমিনা জান্নাত সোনিয়া, তাসনুবা জান্নাত সাদিয়া ও আশফাক হোসাইন।অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের চার শতাধিক কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
একুশে সংবাদ/মৌ.প্র/এ.জে