ঝালকাঠির রাজাপুরে তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ুয়া এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে মো. রেজাউল হাওলাদার (২২) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার রেজাউল উপজেলার সাতুরিয়া ইউনিয়নের খলিলুর রহমানের ছেলে। ধর্ষণের শিকার ওই ছাত্রী ইউনিয়নের সরকারি একটি বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী।
আজ মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) দুপুরের দিকে স্থানীয়রা ধরে অভিযুক্ত রেজাউল কে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন স্থানীয় বাসিন্দারা।
এ ঘটনায় স্কুলছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে রেজাউল হাওলাদার এর বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেন।
পুলিশ ও স্থানীয়দের বরাতে জানা যায়, ওই ছাত্রী স্কুল ছুটি শেষে বাড়ি ফেরার পথে হঠাৎ বৃষ্টি শুরু হওয়ায় রাস্তার পাশে একটি বাড়িতে আশ্রয় নেয়। এ সময় একই এলাকার রেজাউল হাওলাদার শিশুটিকে জোরপূর্বক নিজের বাড়িতে নিয়ে গিয়ে শারীরিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন চালায়।
পরবর্তীতে শিশুটির চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে রেজাউল পালিয়ে যায়। শিশুটিকে তাৎক্ষণিক উদ্ধার করে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইসমাইল হোসেন বলেন, এ ঘটনায় থানায় ওই মেয়েটির বাবা বাদী হয়ে রেজাউল হাওলাদার নামে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা করেছেন। পরে রেজাউল হাওলাদার কে এলাকাবাসীর সহায়তায় গ্ৰেপ্তার করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/ঝা.প্র/এ.জে