বাগেরহাটের মোল্লাহাট উপজেলার মোল্লারকুল গ্রামের বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. মিকাইল হোসেন মোল্লা (৮৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
সোমবার (১৪ জুলাই) দুপুরে বার্ধক্যজনিত কারণে গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
তিনি মোল্লাহাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হিসেবে দীর্ঘদিন দায়িত্ব পালন শেষে অবসর গ্রহণ করেন। মৃত্যুকালে তিনি ছয় পুত্র ও তিন কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
তার মৃত্যুতে মোল্লাহাট প্রেসক্লাবের গবেষণা ও পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক সাংবাদিক এম এম জাকির হোসেনের পিতার মৃত্যুতে প্রেসক্লাবের সকল সাংবাদিকবৃন্দ গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন। একইসঙ্গে মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সহমর্মিতা প্রকাশ করেন।
একুশে সংবাদ/বা.প্র/এ.জে