AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ২৫ জুন, ২০২৫, ১০ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

অপরাধীদের বিচার না করলে মব সৃষ্টি হবে : বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা বাবুল



অপরাধীদের বিচার না করলে মব সৃষ্টি হবে : বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা বাবুল

“অপরাধীদের বিচার না করলে জনরোষ তৈরি হবে, মব সৃষ্টি হবে”—বিএনপির কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলা বিএনপির কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।

মঙ্গলবার (২৪ জুন) দুপুরে ভাঙ্গা উপজেলা অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত কর্মী সম্মেলনে তিনি বলেন, “আমরা সাবেক সিইসির ওপর হামলার পক্ষে নই, তবে তিনি অতীতে যে অন্যায় করেছেন, তাতে তার বিচার হওয়া উচিত। শুধু তাকে নয়, শাপলা চত্বরে আলেম-উলামা হত্যাকাণ্ড, খালেদা জিয়ার আট বছরের কারাবাস এবং তারেক রহমানকে ১৭ বছর দেশে প্রবেশ করতে না দেওয়ার বিচারও করতে হবে।”

তিনি আরও বলেন, “দলে কেউ ত্যাগী হলেই সব কিছু জায়েজ হয়ে যায় না। শৃঙ্খলা ভঙ্গ করলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। চাঁদাবাজি বা দখলদারিত্ব বিএনপির আদর্শ নয়। তারেক রহমানের নির্দেশনা অনুযায়ী সবাইকে চলতে হবে।”

আওয়ামী লীগ নেতাদের সমালোচনা করে তিনি বলেন, “তাদের রাজনীতি একসময় ছিল কাউকে গাছে উঠানো, আবার মতের বিরুদ্ধে গেলে পুকুরে চুবানো। আমরা সে ধরনের রাজনীতি করি না, বরং আমরা মানুষের সম্মান করি।”

কর্মী সম্মেলনের সভাপতিত্ব করেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক সৈয়দ জুলফিকার হোসেন জুয়েল। সম্মেলনের উদ্বোধক হিসেবে বক্তব্য দেন ফরিদপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক সৈয়দ মাদারেস আলী ইছা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আফজাল হোসেন খান পলাশ, জেলা আইনজীবী ফোরামের সভাপতি ও যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট আলী আশরাফ নান্নু, যিনি ভাঙ্গায় চাঁদাবাজি ও দখলদারিত্ব বন্ধের আহ্বান জানান।

প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এ কে কিবরিয়া স্বপন। সম্মেলনটি সঞ্চালনা করেন জেলা বিএনপির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার খাইরুল আনাম।

অনেক দিন পর আয়োজিত এই সম্মেলনে সকাল থেকেই উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে হাজারো নেতাকর্মী ব্যানার-ফেস্টুন, প্ল্যাকার্ড ও বাদ্যযন্ত্র নিয়ে জমায়েত হন। সম্মেলনস্থল পরিণত হয় এক উৎসবমুখর পরিবেশে, স্লোগানে স্লোগানে মুখর ছিল ভাঙ্গা পৌর এলাকা।

 

একুশে সংবাদ/ফ.প্র/এ.জে

Link copied!