AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১৩ জুন, ২০২৫, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

সোনারগাঁয়ে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার নেতৃত্বে পুলিশের কাছ থেকে আসামি ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগ



সোনারগাঁয়ে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার নেতৃত্বে পুলিশের কাছ থেকে আসামি ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগ

নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ উপজেলায় গ্রেফতারকৃত এক ওয়ারেন্টভুক্ত আসামিকে পুলিশের কাছ থেকে জোরপূর্বক ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগ উঠেছে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য শান্ত খানের বিরুদ্ধে।

ঘটনাটি ঘটে বৃহস্পতিবার উপজেলার সাদীপুর ইউনিয়নের লস্কর বাড়ি এলাকায়। অভিযুক্ত শান্ত খান ওই সময় পুলিশের কাছ থেকে মো. আলী হোসেন মিয়ার ছেলে মো. রিপন (২৫) নামের আসামিকে দলবল নিয়ে ছিনিয়ে নেন বলে জানা গেছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে তালতলা তদন্ত কেন্দ্রের এএসআই মো. সেলিম মিয়া বলেন,“গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মো. রিপনকে গ্রেফতার করে হাতকড়া পরিয়ে নিয়ে আসছিলাম। পথে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা শান্ত খান তার অনুসারীদের নিয়ে আমাদের গতিরোধ করে এবং দলীয় প্রভাব খাটিয়ে আসামিকে ছিনিয়ে নিয়ে যায়। এমনকি আমাদের ওপরও চড়াও হওয়ার চেষ্টা করে।”

এই বিষয়ে জানতে জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক ও সোনারগাঁ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মো. সালাউদ্দিন সালুর সঙ্গে একাধিকবার মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

ঘটনার বিষয়ে জানতে চাইলে নারায়ণগঞ্জ (বি) সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আলী ইমাম বলেন,“আমি এখনো এই বিষয়ে কিছু জানি না। খোঁজ নিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আসামিকে উদ্ধারে পুনরায় অভিযান চালানো হচ্ছে এবং অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনি প্রক্রিয়া গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।

 

একুশে সংবাদ/ না.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!