সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে পাথরবোঝাই একটি ট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে বিদেশি মদ, বেয়ার ও ফেনসিডিল জব্দ করেছে পুলিশ। একই সঙ্গে ট্রাকসহ চালক ও হেলপারকে গ্রেপ্তার করেছে শাহজাদপুর থানা পুলিশ।
সোমবার (৫ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার বগুড়া-নগরবাড়ি মহাসড়কের মাওলানা সাইফুদ্দিন ইয়াহিয়া ডিগ্রি কলেজের সামনে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
গ্রেপ্তার হওয়া দুজন ঢাকার সাভার থানার বনগ্রাম মহল্লার আবু জাফরের ছেলে ট্রাকচালক সাদ্দাম হোসেন ও একই থানার দক্ষিণ দরিয়াপুর মহল্লার শামছুল আলমের ছেলে শরিফ আলম।
এ সময় ট্রাকে থাকা চার বোতল বিদেশি মদ, চার বোতল বেয়ার ও ২০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়।
শাহজাদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আছলাম আলী এই তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, বুড়িমারী সীমান্ত থেকে ট্রাকটি পাথর নিয়ে ঢাকার সাভারে যাচ্ছিল। পরে এক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ট্রাকটি তল্লাশি করে মাদকসহ তাদের আটক করা হয়।
তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে আসামিদের আদালতে পাঠানো হয়েছে ।
একুশে সংবাদ/সি.প্র/এ.জে