পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মিজানুর রহমানের বদলির আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছেন এলাকাবাসী। সোমবার (৫ মে) সকাল ১১টায় গলাচিপা উপজেলার পুরাতন ইউএনও অফিসের সামনে প্রধান সড়কে এ কর্মসূচি পালন করা হয়। এতে অংশ নেন শত শত সাধারণ মানুষ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার লোকজন।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ইউএনও মিজানুর রহমান একজন দক্ষ, সৎ ও মানবিক প্রশাসনিক কর্মকর্তা হিসেবে এলাকায় জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন। তাঁর বদলি গলাচিপার উন্নয়ন ও প্রশাসনিক ধারাবাহিকতায় নেতিবাচক প্রভাব ফেলবে। বক্তারা অবিলম্বে তাঁর বদলির আদেশ বাতিল করে গলাচিপায় বহাল রাখার দাবি জানান।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন গলাচিপা পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম খান, বিএনপির সাবেক দপ্তর সম্পাদক আব্দুস সুবাহান মিয়া, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোহাম্মদ কামাল খানসহ আরও অনেকে।
সমাবেশ শেষে বক্তারা জানান, ইউএনও মিজানুর রহমানকে গলাচিপায় বহাল রাখতে বরিশাল বিভাগীয় কমিশনারের বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করা হবে এবং সেই স্মারকলিপি পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের দপ্তরে দাখিল করা হবে।
একুশে সংবাদ/প.প্র/এ.জে
আপনার মতামত লিখুন :