AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই, ২০২৫, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

আমার দেশ সম্পাদকের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে বাউফলে মানববন্ধন


Ekushey Sangbad
মোঃ ফোরকান, বাউফল, পটুয়াখালী
০৬:৪৭ পিএম, ২৮ এপ্রিল, ২০২৫

আমার দেশ সম্পাদকের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে বাউফলে মানববন্ধন

আমার দেশ সম্পাদক ও প্রকাশক মাহমুদুর রহমানসহ চারজন সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মেঘনা গ্রুপের চেয়ারম্যান মোস্তফা কামালের করা মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে পটুয়াখালীর বাউফলে মানববন্ধব অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ সোমবার বেলা ১১ টার দিকে বাউফল প্রেসক্লাবের সামনে আমার দেশ পাঠকমেলার উদ্যোগে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এতে বক্তব্য রাখেন, বাউফল প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি কামরুজ্জামান বাচ্চু, অতুল চন্দ্র পাল, সাবেক সাধারন সম্পাদক আরেফিন সহিদ, সহ:সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসেন, সমকালের জিতেন্দ্র নাথ, নয়া দিগন্তের আসাদুজ্জামান সোহাগ, আমার দেশ‍‍`র প্রতিনিধি ও বাউফল প্রেসক্লাবের সভাপতি জলিলুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন, উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সদস্য সচিব অলিউর রহমান প্রমুখ। 

এসময় বক্তারা আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক মাহমুদুর রহমানসহ চারজন সাংবাদিকের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান।

 

একুশে সংবাদ//প.প্র//এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!