AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ০৮ মে, ২০২৫, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নলছিটিতে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল



নলছিটিতে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল

ভারতে মুসলিমদের উপর চলমান নির্যাতন ও গণহত্যা বন্ধ এবং বাংলাদেশে প্রস্তাবিত নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন বাতিলের দাবিতে ঝালকাঠির নলছিটিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে হেফাজতে ইসলাম।

শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) জুমার নামাজের পর শহরের মার্চেন্টস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে নলছিটি বাসস্ট্যান্ডে গিয়ে শেষ হয়। এতে স্থানীয় মুসল্লিদের পাশাপাশি বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশ নেন।

মিছিল শেষে আয়োজিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন মুফতি হানযালা নোমানী, মুফতি শফিকুল ইসলাম, মাওলানা মাইনুল ইসলাম, মাওলানা মনিরুল ইসলাম, মাওলানা আবু সালেহ, মাওলানা হারুনর রশীদ ও শাহাদাত আলম ফকির।

বক্তারা ভারতের মুসলিমদের উপর নির্যাতনের তীব্র নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে তা বন্ধের আহ্বান জানান। একইসঙ্গে বাংলাদেশে কোরআনবিরোধী হিসেবে আখ্যায়িত নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন বাতিলের দাবি জানান তারা।

সমাবেশে বক্তারা আরও বলেন, ইসলামবিরোধী যেকোনো ষড়যন্ত্র ও উদ্যোগের বিরুদ্ধে হেফাজতে ইসলামের শান্তিপূর্ণ আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

এই কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে শহরজুড়ে ছিল কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা। প্রশাসনের তৎপরতায় কর্মসূচি শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়।

 

 

একুশে সংবাদ//ন.ঝা.প্র//এ.জে

Shwapno
Link copied!