AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫, ১৫ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

মেহেদীর রং শুকানোর আগেই না ফেরার দেশে ফটিকছড়ির প্রবাসী মঞ্জু


Ekushey Sangbad
আসগর সালেহী, চট্টগ্রাম
১০:৪০ এএম, ১৭ এপ্রিল, ২০২৫

মেহেদীর রং শুকানোর আগেই না ফেরার দেশে ফটিকছড়ির প্রবাসী মঞ্জু

চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার পূর্ব সুয়াবিল এলাকায় হালদা নদীতে বাঁশের সাঁকো থেকে মোটরসাইকেলসহ পড়ে নিখোঁজ হওয়া সদ্য বিবাহিত প্রবাসী যুবক মঞ্জু অবশেষে মৃত অবস্থায় উদ্ধার হয়েছেন। বুধবার (১৬ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৯টার দিকে ব্রাহ্মণ্যহাটের সিদ্ধাশ্রম সংলগ্ন হালদা নদী পার হওয়ার সময় মোটরসাইকেল চালিয়ে বাঁশের সাঁকো অতিক্রম করার সময় তিনি নদীতে পড়ে যান।

মোটরসাইকেলে থাকা অপরজনকে স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে উদ্ধার করলেও মঞ্জু নিখোঁজ ছিলেন। দীর্ঘ তল্লাশির পর রাত ২টা ২০ মিনিটে তার মরদেহ উদ্ধার করে এলাকাবাসী।

মঞ্জু উপজেলার পাঁচপুকুরিয়া চন্দ্রঘোনা এলাকার আব্দুল ইসলামের একমাত্র সন্তান। কিছুদিন আগে তিনি দুবাই থেকে ফিরে বিয়ে করেন। তার নববধূর হাতে মেহেদীর রং এখনো শুকায়নি, এরই মধ্যে না ফেরার দেশে চলে গেলেন মঞ্জু।

এ মর্মান্তিক ঘটনায় নববিবাহিত স্ত্রী, শোকার্ত মা-বাবা এবং এলাকাবাসী সবাই শোকাহত। হালদা নদীর পাড়জুড়ে কান্নার রোল পড়ে যায়। ঘটনাটি পুরো উপজেলায় শোক ও চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে।

 

একুশে সংবাদ//এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!