AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৭ জুন, ২০২৫, ২ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

উত্তরবঙ্গের সব পেট্রোল পাম্প অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, রাজশাহী
১২:৪৩ পিএম, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

উত্তরবঙ্গের সব পেট্রোল পাম্প অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা

সড়ক ও জনপথ বিভাগের উচ্ছেদ অভিযানের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানিয়ে আগাম নোটিশ ছাড়া আজ বুধবার সকাল ৮টা থেকে উত্তরবঙ্গে অনির্দিষ্টকালের জন্য সব পেট্রল পাম্প বন্ধ রাখার ঘোষণা দিয়েছে বাংলাদেশ পেট্রোলিয়াম ডিলার্স, ডিস্ট্রিবিউটর্স, এজেন্টস অ্যান্ড পেট্রল পাম্প ওনার্স অ্যাসোসিয়েশন, রাজশাহী বিভাগ।

মঙ্গলবার রাতে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কর্মসূচির ঘোষণা দেন সংগঠনটির রাজশাহী বিভাগের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় অ্যাসোসিয়েশনের মহাসচিব মো. মিজানুর রহমান রতন।

এ ঘোষণার ফলে হঠাৎ করে পেট্রল পাম্পগুলোতে যানবাহনের জ্বালানি তেল না পেয়ে ভোগান্তিতে পড়েছেন সাধারণ মানুষ। একের পর এক পাম্প ঘুরেও পেট্রল না পাওয়ায় বিভ্রান্তির মধ্যে পড়েছেন তারা। পাম্পের ম্যানেজাররাও এ বিষয়ে স্পষ্ট কোনো তথ্য দিতে পারছেন না।

পাম্প বন্ধের বিষয়ে মোবাইল ফোনে অ্যাসোসিয়েশনের মহাসচিব মিজানুর রহমান জানান, ৪ ফেব্রুয়ারি নওগাঁ জেলার সড়ক ও জনপথ বিভাগ কোনো প্রকার পূর্বঘোষণা, নোটিশ বা আনুষ্ঠানিক চিঠি না দিয়ে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেছে। এই অযৌক্তিক ও অন্যায় অভিযানের ফলে পেট্রল পাম্প মালিকগণ চরম হতাশ ও ক্ষুব্ধ। তারা এই অভিযানের নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। তবে শিগগিরই বিপিসির চেয়ারম্যানের সঙ্গে আলোচনা করে এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। এরই দাবিতে আজ সকাল থেকে রাজশাহী-রংপুর বিভাগের ১৬ জেলায় পাঁচ শতাধিক পেট্রল পাম্প বন্ধ রাখা হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/আ.ট/এনএস

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!