AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

উজিরপুরে সাঈদীকে নিয়ে স্ট্যাটাস দেওয়ায় ৪ ছাত্রলীগ নেতা বহিষ্কার


Ekushey Sangbad
উজিরপুর উপজেলা প্রতিনিধি, বরিশাল
০২:২৩ পিএম, ২০ আগস্ট, ২০২৩

উজিরপুরে সাঈদীকে নিয়ে স্ট্যাটাস দেওয়ায় ৪ ছাত্রলীগ নেতা বহিষ্কার

বরিশালের উজিরপুরে জামায়াত নেতা দেলোয়ার হোসেন সাঈদীর মৃত্যুর পর তাঁর পক্ষে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেওয়ায় ৪ ছাত্রলীগের নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

 

গতকাল শনিবার  বিকেলে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি অসীম ঘরামী  ও সাধারণ সম্পাদক জালিছ মাহামুদ শাওন স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে তাদেরকে বহিষ্কার করা হয়।

 

বহিষ্কৃতরা হলেন ধামরাইল ইউনিয়নের ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মো.মেহেদী হাসান, সদস্য সাইদ ফকির, এবং গুঠিয়া ইউনিয়নের ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো.রাজু হাওলাদার, ও গুঠিয়া আইডিয়াল ডিগ্রী কলেজের ছাত্রলীগের সভাপতি তাইজুল ইসলাম।

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলের নীতি ও আদর্শ বিরোধী কাজে জড়িত থাকায় তাদেরকে দল থেকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে এবং কেন্দ্রীয় কমিটির নিকট স্থায়ী বহিষ্কারের অনুরোধ করা হয়েছে।

 

উপজেলা  ছাত্রলীগের সভাপতি অসীম ঘরামী বলেন, ‘বহিষ্কৃত ছাত্রলীগ নেতারা সংগঠনের নীতি, আদর্শ ও শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ডে লিপ্ত থাকায়, যেহেতু তারা দলের আদর্শ বহির্ভূত কাজ করেছে এবং দলীয় আদর্শে বিশ্বাসী নয়। তাই তাদেরকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/র.ই.প্র/জাহা

Link copied!