AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ১০ মে, ২০২৫, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

দ্বিতীয় দিনের মত বন্ধ কুষ্টিয়া থেকে খুলনা ও ফরিদপুর রুটে বাস চলাচল


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি,কুষ্টিয়া
১২:১৫ পিএম, ৮ এপ্রিল, ২০২৩

দ্বিতীয় দিনের মত বন্ধ কুষ্টিয়া থেকে খুলনা ও ফরিদপুর রুটে বাস চলাচল

কুষ্টিয়া-ঝিনাইদ বাস মালিক শ্রমিক ইনিয়নের দ্বন্দ্বের জেরে দ্বিতীয় দিনের মত বন্ধ রয়েছে কুষ্টিয়া-খুলনা, কুষ্টিয়া-ফরিদপুর রুটে বাস চলাচল।

 

গত ৫ এপ্রিল মধ্যরাতে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ঝিনাইদহ বাস মিনিবাস কোচ ও মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া বাস স্টাফদের মারধরের অভিযোগ এনে গতকাল শুক্রবার ভোর ৬টা থেকে ওই দুই রূটে ধর্মঘটের ডাক দেয় কুষ্টিয়া মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদ।

 

কুষ্টিয়া মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদ জানায় দোষীদের আগামী ৯ এপ্রিলের মধ্যে আইনের আওতায় আনা না হলে ১০এপ্রিল থেকে কুষ্টিয়ার সঙ্গে সারা দেশের বাসচলাচল অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ করে দেওয়া হবে।

 

এদিকে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে আজ শনিবার কুষ্টিয়া মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদ নেতৃবৃন্দের সাথে জরুরী বৈঠক ডেকেছেন কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইদুল ইসলাম।

 

অন্যদিকে দুই রুটে ধর্মঘটের ডাক দেয়ায় যাত্রীরা চরম দুর্ভোগে পড়েছেন। নিরূপায় যাত্রীরা সিএনজি কিংবা অটোরিকশায় অতিরিক্ত ভাড়া দিয়েই গন্তব্যে যাচ্ছেন।

 

একুশে সংবাদ.কম/চ.ট.প্র/জাহাঙ্গীর

Shwapno
Link copied!