ঢাকা শুক্রবার, ৩১ মার্চ, ২০২৩, ১৭ চৈত্র ১৪২৯

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad
ekusheysangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. রাজধানী
  4. সারাবাংলা
  5. আন্তর্জাতিক
  6. অর্থ-বাণিজ্য
  7. খেলাধুলা
  8. বিনোদন
  9. শিক্ষা
  10. তথ্য-প্রযুক্তি
  11. অপরাধ
  12. প্রবাস
  13. পডকাস্ট

ঝিনাইগাতীতে মাংস ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা


Ekushey Sangbad
ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রতিনিধি, শেরপুর
০৪:৫৫ পিএম, ২৭ জানুয়ারি, ২০২৩
ঝিনাইগাতীতে মাংস ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা

শেরপুরের ঝিনাইগাতী সদর বাজারে অপরিচ্ছন্ন ভাবে মাংস বিক্রি করার অপরাধে শফিকুল ইসলাম নামে এক মাংস ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার টাকা আর্থিক দন্ডে দন্ডিত করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

 

শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে এ আদালত পরিচালনা করা হয়। আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ফারুক আল মাসুদ।

 

ভ্রাম্যমাণ আদালত সুত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সকালে ঝিনাইগাতী বাজার সংলগ্ন মহারশি নদীর পাড়ে তাজা রক্ত সমেত একটি বাছুরের ভ্রুণ দেখতে পান স্থানীয়রা।  স্থানীয়দের ধারণা কোন মাংস ব্যবসায়ী গাভী জবাই করে তার ভ্রুণটি ফেলে রেখে মাংস বিক্রি করছে। এমন ধারণাকে কেন্দ্র করে বিষয়টি চারিপাশে জানাজানি ও চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।

 

 খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার, উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা ডা. এটিএম ফয়জুর রাজ্জাক, এসআই জাকির হোসেন সহ সঙ্গীয় পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে আসেন।

 

তারা এসে নদীর পাড়ে পড়ে থাকা বাছুরের ভ্রণের সাথে জবাইকৃত মাংসের সম্পৃক্ততা না পেয়ে অপরিচ্ছন্ন ভাবে মাংস বিক্রির অপরাধে ভোক্তা অধিকার আইনে শফিকুল ইসলামকে ৫হাজার টাকা আর্থিক দন্ডে দন্ডিত করেন।

 

একুশে সংবাদ.কম/মু.আ.হে.প্রতি/সা’দ