ঢাকা শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০২৩, ১১ চৈত্র ১৪২৯

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad
ekusheysangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. পডকাস্ট

জয়পুরহাটে কারাগারে হাজতির মৃত্যু


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি,জয়পুরহাট
০১:৩২ পিএম, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৩
জয়পুরহাটে কারাগারে হাজতির মৃত্যু

জয়পুরহাট জেলা কারাগারে আব্দুল মোমিন (৩৭) নামের এক হাজতির মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) রাত ৩টার দিকে অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

বুধবার (২৫ জানুয়ারি) বেলা ১১টায় জয়পুরহাট জেলা কারাগারের জেলার কামরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

আব্দুল মোমিন জেলা শহরের ধানমন্ডি এলাকার মজিবর রহমান ভাদুর ছেলে।

 

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, ২০২২ সালের ১৫ এপ্রিল থেকে একটি মাদকের মামলায় জয়পুরহাট জেলা কারাগারের হাজতি হিসেবে ছিলেন আব্দুল মোমিন।

 

মঙ্গলবার রাত ৩টার দিকে কারাগারের ভেতর অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। এসময় তাকে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালের আরএমও ডা. মো. শহীদ হোসেন বলেন, রাতে জেলা কারাগার থেকে এক হাজতিকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। তাৎক্ষণিকভাবে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে দেখেন হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই ওই ব্যক্তি মারা গেছেন।

 

জয়পুরহাট জেলা কারাগারের জেল সুপার রীতেশ চাকমা বলেন, হাজতির মৃত্যুর পর তার পরিবারের কাছে খবর পাঠানো হয়েছে। নিয়ম অনুযায়ী ময়নাতদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

 

একুশে সংবাদ.কম/ম.র.প্র/জাহাঙ্গীর