AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

প্রেমিকের সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় ধরা পড়লো স্ত্রী, স্বামীকে পেটালো প্রেমিক



প্রেমিকের সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় ধরা পড়লো স্ত্রী, স্বামীকে পেটালো প্রেমিক

বরিশালের গৌরনদীতে স্ত্রীকে বিশেষ মুহূর্তে ধরে ফেলায় পরকীয়া প্রেমিকের মারধরে আহত হয়েছেন কৃষ্ণ কান্ত বাড়ৈ নামে এক যুবক।

 

রোববার (৮ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার চাঁদশী গ্রামের পশ্চিমপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ৪২ বছর বয়সী কৃষ্ণ বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

 

আহত কৃষ্ণ কান্ত বাড়ৈ জানান, ‘দীর্ঘদিন ধরে প্রতিবেশী সুশান্ত বাড়ৈর সঙ্গে তার স্ত্রীর প্রেম চলছিল। এ নিয়ে একাধিকবার সালিশও হয়েছে। রোববার রাত সাড়ে ১০টার দিকে তিনি বাড়িতে না থাকায় ঘরে ঢোকেন সুশান্ত। হঠাৎ ঘরে ঢুকলে বিশেষ মুহূর্তে সুশান্তের সঙ্গে স্ত্রীকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন। একপর্যায়ে তাকে পিটিয়ে পালিয়ে যান সুশান্ত। পরে প্রতিবেশীরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।’

 

গৌরনদী মডেল থানার এসআই মো. রেদওয়ান বলেন, ‘এ ঘটনায় সোমবার দুপুরে থানায় মামলা করেন ভুক্তভোগী যুবক। পরে অভিযান চালিয়ে সুশান্তকে গ্রেফতার করা হয়।’

 

একুশে সংবাদ/তু.হো.প্রতি/এসএপি

Shwapno
Link copied!