AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন, ২০২৫, ৫ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নৈরাজ্য প্রতিরোধের ঘোষনা এমপি সজল মোল্লার


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০৩:৩২ পিএম, ২৯ জুলাই, ২০২৪

নৈরাজ্য প্রতিরোধের ঘোষনা এমপি সজল মোল্লার

দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে বিএনপি-জামায়াত ও দেশবিরোধী সকল ষড়যন্ত্রকারিদের প্রতিরোধের ঘোষণা দিয়েছেন ঢাকা-৫ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মশিউর রহমান মোল্লা সজল।

সোমবার (২৯ জুলাই) রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানাধীন ৪৯নং ওয়ার্ডের ধলপুর কমিউনিটি সেন্টারে ‘বিএনপি-জামায়াতের অগ্নিসন্ত্রাস, নৈরাজ্য ও সহিংস ঘটনা প্রতিরোধে’ ৪৮,৪৯,৫০,৬০,৬১,৬২ ও ৬৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও ইউনিট আওয়ামী লীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীদের সঙ্গে ধারাবাহিক মতবিনিময় সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সজল মোল্লা এমপি বলেছেন, কারফিউ শীতিল থাকা পর্যন্ত আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে সার্বিকভাবে সহায়তা এবং নিয়ম মেনে আমরা নিজ নিজ এলাকায়  অবস্থান করবো। যখনই কেন্দ্র থেকে নির্দেশ আসবে, তখনই আমরা ঐক্যবদ্ধ হয়ে মাঠে নামবো এবং জনগণের জানমাল রক্ষায় যা যা করার সবই করবো। আজকে পর থেকে ষড়যন্ত্রকারিদের বিষয়ে সবাইকে চোখ-কান খোলা রেখে কঠোর ভাবে প্রতিরোধে গড়ে তুলতে হবে।

তিনি বলেন, এলাকায়, পাড়া-মহল্লায় অপরিচিত কিংবা কাউকে সন্দেহ হলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে হস্তান্তর করবেন। তৃণমূল নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে সজল মোল্লা বলেন, কারো ব্যক্তিকর্মী হওয়ার প্রয়োজন নাই। মনে রাখবেন আমরা সবাই জননেত্রী শেখ হাসিনার কর্মী। কেউ কারো কথায় কিংবা প্ররোচনায় ঘরের  মধ্যে ঘর তৈরি করবেন না।

তিনি বলেন, আজকে আন্দোলন-সংগ্রামে সুবিধাবাদীরা কেটে পড়েছে, দুঃসময়ের কর্মীরাই বিএনপি-জামায়াতের ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় প্রতিরোধ গড়ে তুলছেন। এতেই প্রমান হয়, দলের দুঃসসময়ের কর্মীরা পালিয়ে যায় না। তিনি আরও বলেন, আমাদের সামনে চ্যালেঞ্জ আছে, কঠিন চ্যালেঞ্জ আমাদের অতিক্রম করতে হবে। আজকে আমাদের মনে রাখতে হবে বাংলার বাতাসে আবারও ষড়যন্ত্রের গন্ধ, চক্রান্তের গন্ধ। সাম্প্রদায়িক অশুভশক্তি শেখ হাসিনার সরকারের বিরুদ্ধে চক্রান্ত করে যাচ্ছে। এই অশুভশক্তি আন্দোলনে ব্যর্থ, নির্বাচনে ব্যর্থ এখন তারা চক্রান্তের পথে সরকার হঠানোর ষড়যন্ত্র করছে। এই অশুভ শক্তিকে প্রতিহত করতে হবে। বাংলাদেশে আর যেন কোনোদিন সাম্প্রদায়িক শক্তি, অন্ধকারের শক্তি ক্ষমতায় না আসতে পারে সেই জন্য আওয়ামী লীগকে আজকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

 

একুশে সংবাদ/সা.আ
 

Link copied!