শেরপুর পুলিশ সুপার মোঃ আমিনুল ইসলামের সভাপতিত্বে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১:৩০ ঘটিকায় আগস্ট মাসের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় পূর্ববর্তী মাসের সিদ্ধান্ত বাস্তবায়ন, জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি, অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার, কমিউনিটি পুলিশিং ও বিট পুলিশিং কার্যক্রম, মুলতবি মামলা নিষ্পত্তি এবং স্পর্শকাতর মামলার অগ্রগতি নিয়ে আলোচনা করা হয়।
পুলিশ সুপার মোঃ আমিনুল ইসলাম উপস্থিত সকলকে সততা, পেশাদারিত্ব ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের আহ্বান জানান। তিনি আসন্ন শারদীয় দুর্গাপুজা নির্বিঘ্ন ও শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করতে পূজামণ্ডপে পুলিশি নজরদারি বৃদ্ধি, প্রযুক্তি ব্যবহার ও গুজব প্রতিরোধে সতর্ক থাকার নির্দেশনা প্রদান করেন।
সভায় জেলার ১১ জন পুলিশ সদস্যকে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে পুরস্কৃত করা হয়।
শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ: শেরপুর সদর থানার মোঃ জুবাইদুল আলম
শ্রেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত): শেরপুর সদর থানার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম খান
শ্রেষ্ঠ এসআই: শেরপুর থানার এসআই (নিরস্ত্র) আব্দুল্লাহ আল জাবের রাফি
শ্রেষ্ঠ এএসআই: শেরপুর থানার এএসআই (নিরস্ত্র) মাহফুজুর রহমান
শ্রেষ্ঠ ট্রাফিক অফিসার: টিএসআই মাহফুজুর রহমান
বিশেষ পুরস্কার ভূষিত হন ওসি ডিবি মোঃ রেজাউল ইসলাম খান, কোর্ট পুলিশ পরিদর্শক মোঃ জিয়াউর রহমান, নালিতাবাড়ী থানার এসআই বিল্লাল হোসেন ও মোঃ নুরুল আমিন, শেরপুর সদর থানার এসআই মোঃ আশরাফ আলী, এবং নালিতাবাড়ী থানার এএসআই মোঃ উমর ফারুক।
সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মোঃ মিজানুর রহমান ভূঁঞা, সহকারী পুলিশ সুপার (নালিতাবাড়ী সার্কেল) আফসান-আল-আলম, জেলার সকল থানার অফিসার ইনচার্জ ও তদন্ত কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।
একুশে সংবাদ/শে.প্র/এ.জে