AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫, ১৬ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

পীরগঞ্জে নিখোঁজের ৭ দিন পর গৃহবধূর টয়লেট থেকে বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার



পীরগঞ্জে নিখোঁজের ৭ দিন পর গৃহবধূর টয়লেট থেকে বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে নিখোঁজের ৭ দিন পর রিমু আকতার (২২) নামে এক গৃহবধূর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে উপজেলার খটশিংগা শিবরামবাটী এলাকার সুমন নামে এক ব্যক্তির বাড়ির টয়লেট থেকে ওই গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করা হয়। রিমু উপজেলার হাজীপুর ইউনিয়নের একান্নপুর লক্ষ্মীন্দর হাট এলাকার লিটনের  স্ত্রী।

ওই গৃহবধূর বাবা ইকরামুল হক জানান, নিহত রিমু ৫ মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিল। গত ৭ দিন ধরে তার কোনো খোঁজ খবর পাওয়া যাচ্ছিল না। তার স্বামী লিটনের কাছে তার খোঁজ খবর জানতে চাইলে সে নানা ভাবে ছলচাতুরুী করতে থাকে। পরে পুলিশের কাছে অভিযোগ করেছি। পুলিশ তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করলে  রিমুকে হত্যার কথা স্বীকার করে। তার দেওয়া তথ্য মতে খটশিংগা শিবরামবাটী এলাকার সুমন নামে এক ঝালাই মেকানিকের বাড়ির ঢয়লেট থেকে রিমুর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

পীরগঞ্জ থানার ওসি তাজুল ইসলাম জানান, হত্যাকারী স্বামী লিটনের তথ্য মতে, এক  কিলোমিটার খটশিংগা শিব রাম বাটি সুমন ঝালাই মেকারের টয়লেট থেকে বস্তাবন্দি অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। হত্যাকারী লিটনকে আটক করা হয়েছে এবং জিজ্ঞাসাবাদ করে জানানো যাবে সে কেন তার স্ত্রীকে হত্যা করেছে। এদিকে নিহত রিমু আক্তারের বাবা থানায় একটি হত্যা মামলার এজাহার দায়ের করেছেন।
 

 

একুশে সংবাদ/ঠা.প্র/এ.জে

Link copied!