আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার হামিদুল হক আফিন্দী লিটন নির্বাচনী এলাকায় গণসংযোগ ও ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ করেছেন।
মঙ্গলবার (২৪ জুন) দিনব্যাপী পথসভা ও গণসংযোগের পাশাপাশি তিনি মধ্যনগর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেন। সুনামগঞ্জ-১ আসনটি জামালগঞ্জ, তাহিরপুর, ধর্মপাশা ও মধ্যনগর উপজেলা নিয়ে গঠিত। এই আসনে বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী ব্যারিস্টার হামিদুল হক আফিন্দী লিটন দীর্ঘদিন ধরে রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত।
তিনি যুক্তরাজ্য আইনজীবী ফোরামের সাধারণ সম্পাদক, যুক্তরাজ্য বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য, সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি এবং জামালগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতির দায়িত্ব পালন করেছেন।
‘মা-মাটি-মানুষের নেতা’, ‘ভাটি বাংলার সিংহপুরুষ’ এবং জামালগঞ্জের কৃতিসন্তান হিসেবে পরিচিত এই নেতা মঙ্গলবার চাপাতি বাজার, চৌরাস্তা বাজার, মহেষখলা বাজার, বংশীকুন্ডা বাজার ও মধ্যনগর বাজারে গণসংযোগ করেন।
গণসংযোগে আরও উপস্থিত ছিলেন মধ্যনগর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবে হায়াত, ১ম যুগ্ম আহ্বায়ক ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল কাওয়ুম মজনু তালুকদার, যুগ্ম আহ্বায়ক মমিনুল হক বেনু, সদস্য কামাল হোসেন, যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাইদুর রহমান জিয়া, ছাত্রদলের আহ্বায়ক মিজানুর রহমান মিনু, সদস্য সচিব মোসাব্বির তালুকদার সাগর, শ্রমিক দলের সভাপতি আব্দুল জলিল, জামালগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সদস্য এমদাদুল হক আফিন্দী, সাচনা বাজার ইউপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মনজুরুল হক আফিন্দী (বিএ), সাবেক সভাপতি জয়নাল আবেদীন পাঠান, বিএনপি নেতা মহিবুর রহমান, তাহিরপুর উপজেলা বিএনপির নেতা রেজোয়ান আহম্মেদ, যুবদলের সদস্য কাওছার আফিন্দীসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
গণসংযোগ শেষে ব্যারিস্টার হামিদুল হক আফিন্দী লিটন বলেন, “সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গঠনের লক্ষ্যে নতুন প্রজন্মকে সঙ্গে নিয়ে দেশপ্রেমিক, সুশিক্ষিত, মেধাবী ও যোগ্য নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠা করতে চাই। একটি সুন্দর আগামীর জন্য দেশের সকল পেশার মানুষকে তাদের দায়িত্ব পালনে এগিয়ে আসার আহ্বান জানাচ্ছি।”
একুশে সংবাদ/সু.প্র/এ.জে