মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলার তিল্লী ইউনিয়নের উত্তর আয়নাপুর গ্রামের আলেক মোল্লার স্ত্রী বাহাতুন বেগম (৬০) নামে এক বৃদ্ধার আগাছা নিধনের বিষ পান করে আত্মহননের খবর পাওয়া গেছে। শনিবার (৩১ মে) বিকেল ৫টার দিকে নিজ বাড়িতে পেট ব্যথার যন্ত্রণা থেকে মুক্তি পেতে আগাছা নিধনের বিষ পান করেন বলে জানান স্বজনেরা।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে বাহাতুন পেটের পীড়ায় আক্রান্ত। পেট ব্যথার যন্ত্রণা থেকে মুক্তি পেতে শনিবার বিকেলে আগাছা নিধনের বিষ পান করেন।
পরিবারের লোকজন বিষয়টি জানতে পেরে দ্রুত তাকে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে যাযন। মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালের চিকিৎসক অবস্থার অবনতি দেখে ঢাকায় রেফার্ড করেন। ঢাকার শ্যামলী ন্যাশনাল হেলথ কেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত শনিবার রাত ১২টার দিকে মারা যান তিনি।
সাটুরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শাহিনুল ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
একুশে সংবাদ / মা.প্র/এ.জে