AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ২১ মে, ২০২৫, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

মায়ের চোখের সামনে পুকুরে ডুবে গেল ৭ বছরের শিশু



মায়ের চোখের সামনে পুকুরে ডুবে গেল ৭ বছরের শিশু

ভোলার তজুমদ্দিনে মায়ের সঙ্গে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে ৭ বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২০ মে) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নের পশ্চিম শশীগঞ্জ গ্রামের ভাওয়াল পুকুরে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশু মো. হোসেন (৭) স্থানীয় বাসিন্দা মো. হালিম মাঝির পুত্র।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো হোসেন তার মায়ের সঙ্গে পুকুরে গোসল করতে গিয়েছিল। শিশুটি পুকুরের কিনারায় সাঁতার কাটছিল। হঠাৎ করে সে তলিয়ে যেতে শুরু করলে মা উদ্ধারের জন্য কয়েকবার হাত বাড়ালেও ব্যর্থ হন। মায়ের ভাষায়, “মনে হলো কেউ যেন তাকে নিচের দিকে টেনে নিচ্ছে।”

দুর্ঘটনার পরপরই স্বজন ও স্থানীয়রা জাল ফেলে উদ্ধারে চেষ্টা চালান। খবর পেয়ে বিকেল সাড়ে ৩টায় ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং বরিশাল থেকে ডুবুরি দল ডাকানো হয়। রাত সাড়ে ৮টায় বরিশাল থেকে ডুবুরি দল এসে মাত্র ১০ মিনিটের তৎপরতায় শিশুটিকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে।

এই ঘটনা কেন্দ্র করে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। স্থানীয় লোকজন ও দূরদূরান্ত থেকে আগত হাজারো উৎসুক মানুষের ভিড়ে এলাকাটি ভারী হয়ে ওঠে। শিশুটির নিথর দেহ পুকুর থেকে তুলে আনার পর স্বজনদের আহাজারিতে এক হৃদয়বিদারক দৃশ্যের সৃষ্টি হয়।

 

একুশে সংবাদ/ভো.প্র/এ.জে

Link copied!