৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ দিলিপ দাস নামের এক মাদক কারবারিকে আটক করেছেন কোটচাঁদপুর থানা পুলিশ। মঙ্গলবার বিকেলে স্থানীয় ঋষিপাড়া থেকে তাকে আটক করা হয়। সে ওই পাড়ার দুলাল দাসের ছেলে।
কোটচাঁদপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আশিক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে কোটচাঁদপুর ঋষি পাড়া সংলগ্ন বাগান থেকে মাদক কারবারি দিলিক দাসকেআটক করেন। তার কাছ থেকে ৩০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
সে কোটচাঁদপুর ঋষি পাড়ার দুলাল দাসের ছেলে। দিলিপ দীর্ঘদিন ধরে ওই ঋষি পাড়ায় গাঁজা বিক্রি করে আসছিল। এছাড়া সে মাদক সংক্রান্ত একাধিক মামলার আসামি বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।
কোটচাঁদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি কবির হোসেন মাতুব্বর বলেন, গোপন সংবাদে ঋষি পাড়ায় অভিযান চালান কোটচাঁদপুর থানার উপপরিদর্শক এসআই আশিষ ও হারুন অর রশিদ। আটক করেন দিলিপকে। উদ্ধার হয়েছে গাঁজা। এ ব্যাপারে থানায় মাদক আইনে মামলা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/ঝি.প্র/এ.জে