নাটোরের গুরুদাসপুরে ১০ম শ্রেণির এক স্কুল ছাত্রীকে বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের অভিযোগে সাইফুল ইসলাম (৪৫) নামে এক রেষ্টুরেন্ট মালিককে গ্রেফতার করেছে গুরুদাসপুর থানা পুলিশ।
রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ৮টার দিকে উপজেলার চাঁচকৈড় বাজার নতুন গরুহাটা শ্রমিক অফিসের দ্বিতীয় তলায় ভাড়া বাসা থেকে সাইফুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত সাইফুল ইসলাম উপজেলার চাঁচকৈড় কাচারী পাড়া মহল্লার মৃত জহির উদ্দিন মোল্লার ছেলে।
এ ঘটনায় ওই স্কুল ছাত্রীর খালু মোঃ মনিরুজ্জামান বাদী হয়ে গুরুদাসপুর থানায় একটি ধর্ষণ মামলার এজাহার দায়ের করেছেন।
মামলার নথি ও থানাসুত্রে জানা যায়, ধর্ষক সাইফুল ইসলাম তার কুটুমবাড়ী নামক রেস্টুরেন্টে খেতে আসা ওই স্কুল ছাত্রীকে কৌশলে মোবাইল ফোন কিনে দেয়। এরপর বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে একাধিকবার শ্রমিক অফিসের ২য় তলায় তার ভাড়া বাসায় ওই স্কুল ছাত্রীকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে। সর্বশেষ ২৪ সেপ্টেম্বর সকালে ওই স্কুল ছাত্রীকে মোবাইল ফোনে বিয়ের কথা বলে ওই ভাড়া বাসায় ডেকে নিয়ে জোরপূর্বক আবারো ধর্ষণ করে।
এসময় ওই স্কুল ছাত্রীর চিৎকারে স্থানীয় মোঃ শাকিল প্রামানিক, অন্তর হোসেন ও নাহিদসহ এলাকাবাসী ধর্ষক সাইফুল ইসলামকে ধরে গণপিটুনী দিয়ে গুরুদাসপুর থানা পুলিশের হাতে তুলে দেন।
পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ রাশিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আপত্তিকর অবস্থায় এলাকাবাসী সাইফুল ইসলামকে ধরে রেখে তাকে ঘটনাটি খুলে বলেন। তখন তিনি গুরুদাসপুর থানা পুলিশে খবর দিলে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
গুরুদাসপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মোনোয়ারুজ্জান বলেন, স্কুল ছাত্রীর খালু মনিরুজ্জামান বাদী হয়ে একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছে। মামলাটি প্রক্রিয়াধিন রয়েছে।
একুশে সংবাদ/জ.প.প্র/জাহা
আপনার মতামত লিখুন :