জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) ছাত্রদলের আহ্বায়ক সদস্য তামাসুল ইসলাম সোহানের জন্মদিন উপলক্ষে অসহায় ও গরিব মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।গতকাল মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকা ও ভিক্টোরিয়া পার্কে এ আয়োজন করা হয়।
এসময় তামাসুল ইসলাম সোহান বলেন, “মানবজীবনের আসল সম্পদ হলো পারস্পরিক ভালোবাসা ও সৌহার্দ্য। পারস্পরিক ভালোবাসা ও সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্কই জনশক্তিকে জ্ঞানপিপাসুতে রূপান্তর করতে পারে। যদি এটি প্রত্যেকের মধ্যে প্রতিষ্ঠিত করা যায়, তাহলে আমার প্রাণের ক্যাম্পাস অনেকাংশে এগিয়ে যাবে এবং প্রতিটি সমস্যার সমাধান সম্ভব হবে।”
তিনি আরও বলেন, “আমার এই জন্মদিনে আমি সবার কাছে দোয়া প্রার্থী। একইসঙ্গে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া, তারুণ্যের অহংকার তারেক রহমান এবং জিয়া পরিবারের সকল সদস্যের জন্য দোয়া কামনা করছি।”
একুশে সংবাদ/এ.জে
 
    
 
                        

 
                                         
                                             
                                                        
                             একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন
একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
												 
                                             
                                             
                                             
                                             
                                             
                                             
                                             
                                            
