AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ০৭ জুলাই, ২০২৫, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

এশিয়ান গেমসে ভারতের কাছে বাংলাদেশের হার


Ekushey Sangbad
স্পোর্টস ডেস্ক
০৬:৩৯ পিএম, ৩ অক্টোবর, ২০২৩

এশিয়ান গেমসে ভারতের কাছে বাংলাদেশের হার

এশিয়ান গেমসের কাবাডিতে প্রথম ম্যাচ জাপানকে হারিয়ে দারুণ শুরু করে বাংলাদেশ দল। নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে গিয়ে প্রতিবেশী দেশ ভারতের কাছে হেরেছে লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা।মঙ্গলবার চীনের হাংজুতে ভারতের কাছে ৫৫-১৮ পয়েন্টে হেরেছে বাংলাদেশ দল।

 

আজকে প্রথমার্ধেই বাংলাদেশ ২৪-৯ পয়েন্টে পিছিয়ে পড়ে। ম্যাচে চারটি লোনা আদায় করে ভারত। প্রথমার্ধের মতো দ্বিতীয়ার্ধেও বাংলাদেশ মাত্র ৯ টি পয়েন্ট আদায় করতে সক্ষম হয়।


আগামীকাল চাইনিজ তাইপেকে হারাতে পারলে এশিয়ান গেমসে পুরুষ কাবাডির ব্রোঞ্জ পদক ফিরে পাওয়ার সম্ভাবনা থাকবে। হাংজু এশিয়াডে পুরুষ কাবাডিতে বাংলাদেশের গ্রুপে রয়েছে ভারত, জাপান, থাইল্যান্ড ও চাইনিজ তাইপে।


পাঁচ দলের মধ্যে গ্রুপের শীর্ষ দুই দল সেমিফাইনালে উঠবে। কাবাডিতে সেমিফাইনালে উঠলেই ব্রোঞ্জ। এই গ্রুপে ভারত সেরা হবে দ্বিতীয় স্থানের জন্য লড়াইটা মূলত বাংলাদেশ ও চাইনিজ তাইপের মধ্যে। আগামীকাল ম্যাচে যারা জয়ী হবে অলিখিলতভাবে তারাই পদক নিশ্চিত করে ফেলবে।

 

একুশে সংবাদ/স ক

Link copied!