AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬,

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বিয়ে প্রসঙ্গে মুখ খুললেন প্রভা


Ekushey Sangbad
বিনোদন ডেস্ক
০৬:০৯ পিএম, ২ জানুয়ারি, ২০২৬

বিয়ে প্রসঙ্গে মুখ খুললেন প্রভা

ভক্তদের সঙ্গে আড্ডায় মেতেছিলেন দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা। বিয়ের পরিকল্পনা নিয়ে এক ভক্ত প্রশ্ন করায় বেশ কড়া ভাষায় নিজের অবস্থান পরিষ্কার করেছেন এই অভিনেত্রী।

লাইভের শুরুতেই প্রভা ভক্তদের অনুরোধ করেছিলেন, যেন কোনো অপ্রাসঙ্গিক বা আপত্তিকর প্রশ্ন না করা হয়। স্পষ্ট জানিয়ে দেন, ব্যক্তিগত বা অপ্রাসঙ্গিক বিষয়ে তিনি কথা বলতে আগ্রহী নন। কিন্তু এর মাঝেই এক ভক্ত প্রশ্ন করে বসেন, ‘বিয়ে করবেন কবে?’

প্রশ্নটি শোনামাত্রই বেশ বিরক্ত হন প্রভা। তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় অভিনেত্রী বলেন, আচ্ছা- একটু থামছি, এই প্রশ্নটার উত্তর দেবো। আপনাদের এই যে এইরকম প্রশ্নগুলো যে একটা ব্যাড ম্যানারস সেটা কি আপনারা জানেন? বিয়ে হবে কবে? বিয়ে হচ্ছে না কেন? বাচ্চা নিচ্ছ না কেন? ডিভোর্স হয়ে গেল কেন- আপনাদের কি মনে হয়? আমি তো একটা রক্ত মাংসের গড়া মানুষ একটা স্বাভাবিক মানুষ। মানে ওপরওয়ালা বিয়ে যদি লিখে রাখেন, তাহলে তো অবশ্যই হবে।


প্রভা বলেন, জন্ম মৃত্যু আর বিয়ে আল্লাহর লেখা। তো সে হিসেবে কথাটা অপ্রাসঙ্গিক না? আর এই ধরণের প্রশ্ন খুবই ব্যক্তিগত বিষয়। একটা বয়সের পর বাবা-মায়ের পক্ষ থেকেও এ ধরনের প্রশ্ন করা অনেক সময় সীমা লঙ্ঘনের মধ্যে পড়ে।


অভিনেত্রী বলেন, প্রত্যেক মানুষই নিজের একটি সংসার চায়। কিন্তু সেটা যদি এখন না হয়, তবে হয়তো সৃষ্টিকর্তা আমার মঙ্গলের কথাই ভেবে তা ঘটতে দিচ্ছেন না। এখানে আমার নিজের তো কিছু করার নেই।

ক্ষোভ প্রকাশ করে প্রভা আরও বলেন, অনেক সময় মানুষ বুঝে বা না বুঝে এমন প্রশ্ন করে, যেসব একদিকে অভদ্রতা, অন্যদিকে কষ্টদায়কও। এটা আপনারা অনেকেই বোঝেন না।

এদিকে কাজের দিক থেকেও ব্যস্ত সময় পার করছেন সাদিয়া জাহান প্রভা। চাকরির পাশাপাশি নিয়মিত শুটিং করছেন তিনি। গেল বছর প্রথমবারের মতো চলচ্চিত্রে নাম লেখান এই অভিনেত্রী। সামনে তাকে দেখা যাবে ‘দুই পয়সার মানুষ’ ও ‘দেনা পাওনা’ নামে দুই সিনেমায়।

 

একুশে সংবাদ/ওজি

Link copied!