AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

লাভ জিহাদ নিয়ে নিজের মনোভাব প্রকাশ করেন নাসিরুদ্দিন


Ekushey Sangbad
একুশে সংবাদ ডেস্ক
০৫:২৬ পিএম, ১৮ জানুয়ারি, ২০২১

লাভ জিহাদ নিয়ে নিজের মনোভাব প্রকাশ করেন নাসিরুদ্দিন

লাভের মধ্যে জিহাদ কীভাবে এসে হাজির হচ্ছে বলে প্রশ্ন তোলেন নাসিরুদ্দিন। পাশাপাশি জিহাদ নিয়ে যাঁরা অহরহ মন্তব্য করছেন বা ব্যক্তিগত মত প্রকাশ করছেন, তাঁরা হয়ত এই শব্দটির মানেই ঠিকমতো বুঝে উঠতে পারেননি বলেও মন্তব্য করেন নাসিরুদ্দিন শাহ।

তিনি লাভ জিহাদকে এবার 'তামাশা' বলে মন্তব্য করেছেন। কারওয়াঁ-এ মহাব্বত নামে রবিবার একটি ইউটিউব চ্যানেলের সাক্ষাতকারে সম্প্রতি হাজির হন বলিউডের বর্ষীয়ান এই অভিনেতা। সেখানেই লাভ জিহাদ নিয়ে নিজের মনোভাব প্রকাশ করেন নাসিরুদ্দিন।

তিনি বলেন, লভ জিহাদ বলে যে তামাশা বর্তমানে চলছে উত্তরপ্রদেশে, সেই বিষয়টি নিয়ে তিনি যথেষ্ঠ সন্দিহান। পাশাপাশি তিনি আরও বলেন, রত্না পাঠকের সঙ্গে তিনি যখন গাঁটছড়া বাঁধার সিদ্ধান্ত নেন, সেই সময় স্ত্রীর ধর্ম পরিবর্তনের কথা একবারের জন্যও ভাবেননি তিনি। এমনকী, তাঁর মা একজন গোড়া মনের মানুষ সত্ত্বেও, রত্নার ধর্ম পরিবর্তনের বিষয়ে একেবারেই রাজি ছিলেন না। নাসিরুদ্দিন শাহের সঙ্গে রত্না পাঠকের বিয়ের পর তাঁর ছেলে স্ত্রীর ধর্ম পরিবর্তন করতে চান কি না, সে বিষয়ে অভিনেতার মা জিজ্ঞাসা করেন। মায়ের প্রশ্নের উত্তরে স্পষ্ট না করে দেন নাসিরুদ্দিন।


একুশে সংবাদ/জ/আ

Link copied!