AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ০২ জুলাই, ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

সরিষাবাড়ীতে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ



সরিষাবাড়ীতে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়ন ও জনমত সৃষ্টির লক্ষে জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিকেলে উপজেলার পোগলদিঘা ইউনিয়নের রুদ্র বয়ড়া একুশে মোড়ে সর্বসাধারণের মাঝে এ লিফলেট বিতরণ করা হয়।

এ সময় পোগলদিঘা ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি সাকিবুল হাসান সুমন ফকির, সিনিয়র সহসভাপতি শেখ জাকির হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি লিটন তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম সোহাগসহ বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে আসা নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

লিফলেট বিতরণকালে বক্তারা বলেন, বাংলাদেশে জনগণের ভোটাধিকার হরণ করা হয়েছে। রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কার ও জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যেই বিএনপির ৩১ দফা প্রস্তাব। তারেক রহমানের ৩১ দফা সম্পর্কে জনগণকে অবগত করতে হবে। স্বৈরাচারী সরকারের পতনের পর অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান কাজ হলো রাষ্ট্রীয় ন্যূনতম সংস্কার এবং একটি সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন নিশ্চিত করা। এই সংকট থেকে উত্তরণে জনগণের ভোটই একমাত্র পথ।

 

একুশে সংবাদ/জা.প্র/এ.জে

Link copied!