AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২৪ জুন, ২০২৫, ১০ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কিশোরগঞ্জের ইটনার রাস্তায় মিলল যুবকের মরদেহ


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, কিশোরগঞ্জ
০৩:২১ পিএম, ২৪ জুন, ২০২৫

কিশোরগঞ্জের ইটনার রাস্তায় মিলল যুবকের মরদেহ

কিশোরগঞ্জের ইটনা উপজেলার একটি রাস্তা থেকে রতন মিয়া (১৯) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৪ জুন) সকালে উপজেলা পরিষদের দক্ষিণ-পশ্চিম পাশে রাস্তার ধারে তার লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা।

নিহত রতন মিয়া উপজেলার পাথারহাটি গ্রামের মোহাম্মদ আলী ওরফে আক্কু মিয়ার ছেলে। স্থানীয়দের মতে, রতন মিয়া একজন সহজ-সরল যুবক হিসেবে পরিচিত ছিলেন।

এলাকাবাসীর ভাষ্য মতে, সকালে হাঁটতে বের হয়ে পথচারীরা রাস্তার পাশে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন এক যুবককে। পরে তারা কাছে গিয়ে নিশ্চিত হন যে তিনি মারা গেছেন। সঙ্গে সঙ্গে বিষয়টি ইটনা থানা পুলিশকে জানানো হয়। খবর পেয়ে ইটনা থানার একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

ইটনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জাফর ইকবাল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানার জন্য তদন্ত চলছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পর মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে বিস্তারিত বলা সম্ভব হবে।

 

 

একুশে সংবাদ/কি.প্র/এ.জে

Link copied!